Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Косметология Космос

+7 (812) 906-05-45
Россия Санкт-Петербург ул. Ивановская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 7
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (262 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 906-XX-XX показать
Сайт
Критерии Биоревилитазация, Мезонити, Контурная пластика, Мезотерапия кожи головы, Мезотерапия, Гиалуроновая кислота еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадьDreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБухарестРесторан БухарестPRO МусорМузей PRO Мусор
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Косметология Космос: отзывы посетителей
Космос
Общая оценка  9.86
Оставить отзыв   
9 сентября 2023 г. 22:18 10
Избавилась от нежелательных волос на лице и теле благодаря лазерной эпиляции. Делала процедуры в "Космосе" у Чемековой Е. Ю. Эффект стал заметен примерно после третьего сеанса. Понравилось, что не возникло побочек.Доброжелательная атмосфера. Чувствуется, что специалисты уважают и заботятся о клиентах.Нравится местоположение, удобно добираться до косметологии.Приятно находиться, хочется вернуться вновь и вновь.
22 декабря 2022 г. 10:37 10
Замечательная клиника, хороший подбор аппаратных и инъекционных процедур. Хочу сюда постоянно уже 2 года, вижу положительные изменения во внешности. Отдельно отмечу специалистов И.Д. Бендлина и Г.И. Сафину.

Комментарии посетителей (12)

Дарина19 апреля 2023 г. 19:21
Мой лучший помощник в борьбе с целлюлитом- спорт и лпж массаж на Альянсе. Прорабатывает все зоны просто на ура! Делаю уже не первый раз и каждый раз восхищаюсь результатом. Доверяю только любимой клинике Космос, так как у них стоит оригинальный аппарат, а не китайская подделка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга22 ноября 2022 г. 10:14
Добропорядочная известная клиника, аппараты не подделки и не б/у, специалисты работу делают не спустя рукава, а очень даже тщательно, и при этом держат нормальные цены по городу. Например Альянс лпг мне обошелся гораздо дешевле, чем когда я делала в другом месте. Эффект от курса аналогично хорош. Хотя в другом месте прям давили на то, что у нас оригинал и все такое, поэтому цена высокая... Здесь тоже оригинал, но благодаря адекватной ценовой политике они обрели в моем лице постоянного клиента.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна25 июня 2022 г. 21:01
После абдоминопластики 6 месяцев не занималась спортом, и хотя следила за питанием – фигура все равно поплыла. В спорт возвращалась очень плавно, прям с минимальными нагрузками, а вернуться в форму хотелось быстрее. Узнала, что после операций рекомендуют lpg массаж – начала делать. После 5 процедур похудела на 4 кг, вроде как все оставшиеся отеки ушли, поэтому так. Прям неожиданность для меня. Чувствовать себя стала лучше, как будто энергии прибавилось.
Купила еще 10 процедур и делала 2 раза в неделю. Результат очень классный, по кг больше не худела, но фигура здорово подтянулась, к коже вернулась упругость и эластичность. Я очень довольна! Не знала про такой массаж, а теперь он стал моей любимой процедурой!
Делала в клинике Космос на оригинальном Альянсе. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина22 декабря 2021 г. 15:27
Еще с мая загорелась сделать лазерную шлифовку и вот наконец дождалась сезона. Хочу сказать большое спасибо Сафиной Гульнаре, очень даже терпимо все прошло, результат – огонь! И процедуру, и клинику и своего косметолога всем рекомендую! А тем кто не готов на долгое восстановление после такой шлифовки советую лпж массаж на Альянс добавить, в разы быстрее восстановитесь, у меня буквально через несколько дней уже никаких следов не осталось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина21 марта 2021 г. 18:35
Вновь посещаю клинику Космос с большим удовольствием, прежде делала здесь смас-лифтинг, эффект волшебный, очень порадовали своей работой и оснащенностью хорошим оборудованием. Сейчас хожу на лпг массаж на аппарате Alliance. Прямо в середине курса уже не могу сдержаться и хочу начать хвалить Евгений Геннадиевича и собственно саму процедуру! Просто супер! Целлюлит тает на глазах! Объема еще, конечно, не много ушло, но кожа преобразовывается четко и молниеносно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина2 декабря 2019 г. 2:34
Могу сказать о косметологии «КОСМОС» только хорошее. Приятный персонал, уютная атмосфера, цены полностью себя оправдывают. Очень нравится приходить сюда на процедуры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна9 апреля 2019 г. 18:12
Обратилась в эту клинику к Дубинниковой Наталье Борисовне и хочу выразить ей искреннюю благадарность за помощь с моими пищевыми непереносимостями к продуктам. Даже не подозревала насколько просто и быстро врач со своим профессионализмом в этой сфере может решить эту проблему и научить меня правильно и грамотно составлять свой рацион. Огромное спасибо, успехов и процветания!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна9 марта 2019 г. 12:22
Являюсь постоянным клиентом клиники Космос. Прохожу процедуры по контурной пластике и ботокса. Чтобы найти достойного врача пришлось поменять дюжину. Сейчас я наблюдаюсь у Сафиной Гульнары, врач от бога. К ней я пришла, не в лучшей форме, лицо было в ужасном состоянии, много морщин, нависшие брови, сморщенный лоб. Благодаря стараниям опытного врача и процедурам, я полюбила себя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника13 февраля 2019 г. 4:04
Обращалась в Космос Клиник за удалением родинки. Оперировал меня Бендлин. Процедура была абсолютно безболезненна. А сама проблема разрешилась за пару минут. После, он объяснил, как ухаживать за оперированным участком. Через неделю от родинки ни осталось ни следа, ни шрама. А с самого начала я очень боялась процедуры удаления. Спасибо врачу, за идеальную «операцию»)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга4 декабря 2018 г. 11:16
После 40 забила тревогу, тонус кожи ушёл, появились выраженные морщины. Контурная пластика была единственным выходом для меня. Обратилась в Космос, так как подруга здесь постоянный клиент. Процедуру проводил Илья Бендлин, молодой и талантливый доктор. Рассказал подробно о препарате, о его безопасности, ответил на все мои вопросы. Спасибо ему огромное за вновь обретенные молодость и гармонию!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лабанова Анна18 октября 2018 г. 3:40
Очень благодарна врачу Бендлину Дмитрию Николаевичу за отличную работу. Была в клинике 3 месяца назад, удаляла 2 родинки на шее, которые мне мешали, все время зацеплялись за цепочку. Удаление проводилось специальным радиоволновым аппаратом. Я так поняла, что в этом аппарате ток преобразуется в механическую энергию. Врач все сделал быстро, качественно и безболезненно. Шрамов и рубцов не осталось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся Петрова22 сентября 2018 г. 9:17
В клинике делала ботокс. Попала на приём к Сафиной Гульнаре Исмагиловне. Информативно провела консультацию, рассказала о препарате и выполнила процедуру быстро и без боли. Отныне буду обращаться только к ней. Спасибо Вам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю