Отзывы о DOT
Заведение закрыто
Кожевенная линия, д. 30
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (4)
Дарьяк событию Концерт на крыше: Alai Oli | 17 августа 2017 г. 10:48 |
Концерт удался! Ольга, как всегда, великолепна, и не устает радовать поклонников разнообразием стилей и музыкальными экспериментами
![]() |
Елена Степановак событию Концерт на крыше: IOWA | 7 августа 2017 г. 10:01 |
Peterburg2 предоставил мне возможность посетить концерт IOWA. Это было очень круто!! Концерт проходил на крыше DOT, что уже для меня необычно. На таких площадках раньше не была. IOWA и вся её команда были в пижамах и на самой сцене стояла кровать, с которой происходило выступление. Она исполнила все известные хиты и что-то даже новенькое было!)) Также мне понравилось как она взаимодействует со зрителями, очень искренне и открыто)) Вообщем я осталась довольна на все 100%! Я однозначно советую посетить ее концерт!)) Спасибо, Peterburg2!))
![]() |
Дарьяк событию Концерт на крыше: Mgzavrebi | 18 июля 2017 г. 10:58 |
Mgzavrebi привезли из солнечной Грузии всё, кроме солнца, и, к сожалению, это подпортило впечатления от замечательного концерта: из-за ветра и холода многие уходили, не дождавшись завершения (это на заметку организаторам и владельцам DOT). Но, несмотря на погодные неприятности, концерт вышел очень теплым, искренним, глаз радовали зажигательные танцы в исполнении зрителей и кинематографические мизансцены с видом на Залив.
![]() |
Ксения | 11 июня 2017 г. 10:36 |
С крыши DOT открывается взору гладь Невской губы, ощущается дыхание и аромат моря. Вокруг какие-то полуодичавшие строения неизвестной эпохи. Стоит обратить внимание на покинутый богом и людьми особнячок в начале Кожевенного переулка, если уж вы сюда попали. Концертная же площадка оставляет только положительные эмоции, предоставляя гостям несколько баров (ассортимент скудный, но удовлетворит любого), стритфуд, разбросанные тут и там кресла мешки и прочие возвышения. Над сценой оборудован крепкий шатер. Хорошая аппаратура и звук. Однако, стоит продумать распределение зон для курящих. Сейчас все курят везде, и некурящим приходится постоянно фланировать, чтобы избежать нежелательных запахов. Ну и аромат готовящейся шавермы постоянно витает вокруг сцены, т.к. станция питания расположена сразу за ней.
![]() |
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
