Интересность : Для детей-подростков хороший квест. Всем понравилось в нашей семейной компании, но больше всего подросткам.
Расположение : От метро Чернышевская 5 минут пешком.
Интерьер : Авторы придумали интересную историю. Все тут неожиданно - и интерьеры комнат, и реквизит, и герои, и сюжет. Вызывает большой интерес и держит внимание до конца квеста. Задания нашим подросткам оказались по зубам, а вот взрослых завели в тупик. Подростки потом весьма гордились своей находчивостью и просили сходить еще на квесты.
Обслуживание : Отношение к клиентам тут хорошее - стараются работать максимально хорошо, придумывают новые квесты и дарят подарки.
Пользователь
2018-10-23 14:47
Интересность : Тем, кто любит мир Гарри Поттера, стоит пройти этот квест. Это не повторение книги или фильма, а новый сюжет по мотивам этой сказки.
Расположение : Район Чернышевской, прямо у метро.
Интерьер : Авторам удалось воссоздать атмосферу этой известной истории о Гарри Поттере, но загадки придумали свои и они интересные. Наша команда один раз подвисла и мы не могли пройти дальше, но в игровой форме нам дали подсказку. Самое интересное, что ты не знаешь что за очередной дверью, чем тебя удивят и куда приведет сюжет.
Обслуживание : Нам остались на память подарки и фотографии. Претензий по обслуживанию у меня нет. Все было сделано хорошо и творчески.
Нам остались на память подарки и фотографии. Претензий по обслуживанию у меня нет. Все было сделано хорошо и творчески. Авторам удалось воссоздать атмосферу этой известной истории о Гарри Поттере, но загадки придумали свои и они интересные. Наша команда один раз подвисла и мы не могли пройти дальше, но в игровой форме нам дали подсказку. Самое интересное, что ты не знаешь что за очередной дверью, чем тебя удивят и куда приведет сюжет. Район Чернышевской, прямо у метро. Тем, кто любит мир Гарри Поттера, стоит пройти этот квест. Это не повторение книги или фильма, а новый сюжет по мотивам этой сказки. на страницу отзыва
посетитель
8.25 / 1023 октября 2018 г. 13:54
Отношение к клиентам тут хорошее - стараются работать максимально хорошо, придумывают новые квесты и дарят подарки. Авторы придумали интересную историю. Все тут неожиданно - и интерьеры комнат, и реквизит, и герои, и сюжет. Вызывает большой интерес и держит внимание до конца квеста. Задания нашим подросткам оказались по зубам, а вот взрослых завели в тупик. Подростки потом весьма гордились своей находчивостью и просили сходить еще на квесты. От метро Чернышевская 5 минут пешком. Для детей-подростков хороший квест. Всем понравилось в нашей семейной компании, но больше всего подросткам. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о квесте Гарри и последний крестраж.
Наши посетители оценивают Гарри и последний крестраж по интерьеру и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Для детей-подростков хороший квест. Всем понравилось в нашей семейной компании, но больше всего подросткам. От метро Чернышевская 5 минут пешком. Авторы придумали интересную историю. Все тут неожиданно - и интерьеры комнат, и реквизит, и герои, и сюжет. Вызывает большой интерес и держит внимание до конца квеста. Задания нашим подросткам оказались по зубам, а вот взрослых завели в тупик. Подростки потом весьма гордились своей находчивостью и просили сходить еще на квесты. Отношение к клиентам тут хорошее - стараются работать максимально хорошо, придумывают новые квесты и дарят подарки.