Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест Одни дома от Квеструм.рф

+7 (812) 407-22-58
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 115
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 115 (Квеструм Квеструм.рф на Лиговском)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (229 м построить маршрут до метро), Обводный канал (528 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 407-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 23:00
Цена входа, будние дни 2950
выходные 3950
Сеть Квесты в реальности Квеструм.рф
Критерии Квест средней сложности, Квесты для детей, Квесты для подростков, Квесты с аниматором, Квесты по фильмам, Семейные квесты еще
Дата открытия на сайте: 16.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Родители оставили вас дома одних – отличная возможность как следует повеселиться! Но кто же знал, что именно в этот момент к вам в гости нагрянут грабители? Теперь вам нужно спасти дом и унести ноги от коварных воров!

Квест разработан специально для детей 7-14 лет. Он отлично подойдет для детского праздника или дня рождения. До 12 лет дети проходят квест в сопровождении профессионального аниматора или взрослого. С 12 лет дети могут проходить квест самостоятельно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Клаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияFolksБар FolksВ ладахБар В ладахGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceNord LoftЛофт Nord Loft
Level upЛофт Level upLevelUpЛофт LevelUpSuchkiЛофт Suchki
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Квест Одни дома от Квеструм.рф: отзывы посетителей
Одни дома от Квеструм.рф
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
7 марта 2020 г. 17:19 9
Квесты делать у них получается, но оценивать смогу, когда буду на чем-нибудь более серьезном от этих организаторов. Оформление хорошее, было за что зацепиться и что хотелось рассмотреть. Но все же для детей больше. Метро Лиговский проспект через дорогу. 5 минут. Одни дома квест больше для детской аудитории, чем для взрослой. Мы ходили семьей и мелкие были довольны, а мы вместе с ними. Для компании мелких на день рождения вообще класс мне кажется.

Комментарии посетителей (1)

Алла15 марта 2020 г. 18:42
Дочка обожает фильм "Один дома", поэтому когда мы планировали ее день рождения, мы стали смотреть детские квесты, обнаружили "Один дома", к счастью на нужную нам дату было время еще свободно. У нас команда состояла из шести человек, здесь же взяли аниматора. Отлично справился с детками. Обустроено все очень хорошо, загадки подобраны по возрасту. Дети смогли успешно пройти все задания и выйти победителями за отведенное время. Супер! Мы впервые ходили на квест, сначала немного волновались, но дети быстро сориентировались. Теперь будем чаще выбираться на подобные мероприятия. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Квеструм рф, Квеструмрф, квеструм один дома

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю