Отзывы о Чужой от Ilocked
Пользователь
2018-10-23 15:26
Интересность : Ходили на этот квест семьей - 2 взрослых и 2 ребенка. Дети очень любят космическую тему и тут они погрузились в атмосферу космического корабля.
Расположение : Квесты этой компании проходят в разных местах и не везде удобно от метро дойти, но этот квест проходит совсем близко к метро Горьковская.
Интерьер : Реалистичные космические каюты и костюмы. Все светлое, позитивное. Мне напомнило игру Чужой:Изоляция, которую играли с детьми на компьютере. Загадки были понятные и актеры квеста понравились, играли точно по своей роли. Детей особо не пугали, но предчувствие опасности было, ведь на борту Чужой.
Обслуживание : Все понравилось, еще и памятный подарок дали.
Адрес
Александровский парк, 4/3
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
23 октября 2018 г. 15:26
Все понравилось, еще и памятный подарок дали. Реалистичные космические каюты и костюмы. Все светлое, позитивное. Мне напомнило игру Чужой:Изоляция, которую играли с детьми на компьютере. Загадки были понятные и актеры квеста понравились, играли точно по своей роли. Детей особо не пугали, но предчувствие опасности было, ведь на борту Чужой. Квесты этой компании проходят в разных местах и не везде удобно от метро дойти, но этот квест проходит совсем близко к метро Горьковская. Ходили на этот квест семьей - 2 взрослых и 2 ребенка. Дети очень любят космическую тему и тут они погрузились в атмосферу космического корабля.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Сергей | 25 октября 2018 г. 21:41 |
Мне этот квест напомнил не только серию фильмов про Чужого, но и компьютерные игры по этому сюжету. Обстановку создали реалистичную, под космический корабль, и узнаваемые шкафчики были, чтобы прятаться от Чужого. Очень страшно не было, но было ожидание скримера и напряжение. Я был на квесте с детьми и у них были разные, но яркие впечатления. И я бы сказал, что в таких играх многое зависит от воображения - некоторые быстро и глубоко погружаются в новый мир, а некоторые медленнее, и им не хватает потом времени, чтобы доиграть, им хочется продолжения. Но увы, квесты всегда ограничены временем.
| |
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Лучшее за неделю














