Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детское игровое пространство Леготека Lefungo Электра

+7 (911) 937-41-11
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 137
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 137 (ТЦ Электра)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (368 м построить маршрут до метро), Московские ворота (1.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (911) 937-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 200
дошкольникам, школьникам 500
Сеть Сеть леготек Lefungo
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Интерактивные музеи, Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Игротеки, Места для детей от 4 до 6 лет
Дата открытия на сайте: 06.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Леготека" — это детское игровое пространство. Интерактивный музей, в котором собраны оригинальные коллекции, построенные из кубиков LEGO. Здесь можно поиграть в готовые модели или построить собственные, дополнив экспозицию музея новыми конструкциями. Основным экспонатом является макет города Лего, собранный из конструктора. Пространство музея зонировано: город Лего для мальчиков, район Подружек и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallKorovabarРесторан KorovabarMC38Кафе MC38СКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
ЦиникБар ЦиникUmami на КиевскойКафе Umami на КиевскойВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струя
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Лефунго: отзывы посетителей
Леготека Lefungo Электра
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
31 августа 2019 г. 10:26 7
Есть кураторы помещения, есть и ведущие,когда прохожят мастер-классы. Все очень интересно и незабываемо. Хорошо расплдаинрованное пространство, все продумано. Мы ходим в леготеку, что на Московском проспекте. Так нам ближе всего получается. Если ваш сынок обожает конструктор лего, также как и наш, то очень рекомендую леготеки. Тут есть целый город из лего, много различных наборов, так что ребенку тут вообще не будет скучно, это точно, конено, если он изначально любит такой формат игр. Это безусловно стоит учитывать. Проводят они и различные мастер-классы. ТОже стараемся посещать.
29 декабря 2018 г. 00:34 8
Приятный персонал, отвечающий на любые вопросы

Комментарии посетителей (2)

Ирина Михайлова19 сентября 2019 г. 8:58
Если приезжаем с детьми в торговый центр Электра, то обязательно идём сюда, в это Лего пространство. Оно безумно нравится ребятишкам. Тем более, это просто радость для любителей Лего. Сюда отлично приводить детишек, чтобы понять, какой конструктор Лего им лучше купить - Lego City, Lego Friends, Лего дупло или уже что-то более серьезное.
Зона поделена на два пространства. Первое, где дети сами собирают из деталей конструктора что-нибудь. Второе пространство, у нас оно пользуется большим спросом, это уже собранный Мини город из Лего. Здесь настоящая красота. Можно играть часами. Мой совет, лучше приезжайте сюда в будни, будет меньше детей и вы сможете спокойно всё рассмотреть. Да и вашим детям будет здесь комфортнее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина28 декабря 2018 г. 12:39
Прекрасное прямо детское место, в котором есть коллекции из лего. Здорово, что можно посмотреть на всю эту красоту и самому что-нибудь этакое собрать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лефунго, Леготека на Московском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю