Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лингвистический центр Тайкун на Петергофском шоссе

+7 (812) 980-11-62
Россия Санкт-Петербург ш. Петергофское, д. 47
Адрес Санкт-Петербург, ш. Петергофское, д. 47
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 980-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы китайского языка, Курсы японского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыСтрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаДом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Лингвистический центр Тайкун на Петергофском шоссе: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Академия Востоковедения :: Санкт-Петербург

17.04.2024 в 10:49


«Кэйго. Функционально-стилистический аспект». Выпускник получает удостоверение о повышении квалификации (72 ч.). Первое занятие 8 мая 19.00, 4 месяца (16 занятий) Расписание среда 19.00 Изучение кэйго — один из самых сложных и противоречивых аспектов японского языка. В нем сосредоточена история, мораль, функциональная стилистика и, вероятно, сама душа японского народа. Приглашаем вас познакомиться со всеми трудностями этого мира иерархических отношений и на практике понять, насколько непрост выбор тех или иных вариантов общения. Программа рассчитана на слушателей с уровнем выше 3 Нореку. Помимо традицонных лекционных форм занятий предусмотрено много практических заданий и кейсов, с которыми надо справляться с помощью ведущих курса. Интересный и насыщенный курс позволит вам наладить отошения с кэйго, улучшить бизнес-японский и понять загадочную японскую душу. Авторы и ведущие курса: Икэда Сатоси. Курс проводится онлайн на платформе VoovMeeting. Стоимость участия в программе: 20.000 рублей. Запись в сообщения группы.
17.04.2024 в 10:45


«Иероглифика. Ключевая система японского языка» Для тех, кому очень нужны иероглифы! Первое занятие 8 мая Обучение 4 месяца Выпускник получает удостоверение о повышении квалификации (72 ч.). Программа повышения квалификации «Иероглифика. Ключевая система японского языка» разработана специально для работы в образовательных учреждениях, где есть необходимость в кратчайшие сроки создать надежную систему по обучению иероглифам. Также подойдет для всех слушателей, кто изучает язык самостоятельно или на курсах японского языка. Каждый из 214 иероглифов на курсе дается в методическом комплексе. Предоставляется информация по этимологии ключевого иероглифа, его связи с производными иероглифами, а также по особенностям отображения знака и системности в словаре. После прохождения курса создается совершенно иное отношение к иероглифике, появляется ощущение упорядоченной системы и легкость в освоении всех иероглифов. Данная программа больше обращается к лекционной форме, но также предусмотрена и групповая работа. Все занятия проводятся дистанционно, в очном формате онлайн. Стоимость обучения: 20.000 рублей. Продолжительность курса: 4 месяца. Расписание среда 19.00 (московское время), с 8 мая. Возможен заочный просмотр лекций. Авторы и ведущие курса: кандидат филологических наук Полякова К.В. После успешной сдачи экзамена выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца с постановкой в ФИС ФРДО. Запись в сообщения сообщества с пометой "иероглифика. повышение".
16.04.2024 в 18:35


«Унесённые призраками» на сцене Императорского театра в Токио По долгу службы уже много лет мы неразрывно связаны с театром. Поэтому всегда стараемся отслеживать интересные спектакли, чтобы не пропустить новые театральные шедевры. Когда вышел "Унесенные призраками" на сцене Императорского театра, сразу захотелось увидеть, как режиссер справится с передачей этого непростого для постановки произведения. Сейчас этот спектакль доступен для просмотра в сети. А вы уже посмотрели "Унесенные призраками"? Если ваш ответ положительный, напишите, пожалуйста, что больше всего понавилось, а что вызвало неоднозначные чувства? Хотелось бы сравнить впечатления.
23.03.2024 в 15:06


ЧУ ДПО "Академия востоковедения" выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в ужасной трагедии, которая произошла вчера вечером в «Крокус Сити Холле» в Москве. Всем пострадавшим желаем скорейшего восстановления!
20.02.2024 в 21:03


きょうのことば Слово дня 暈(かさ) Гало 太陽や月に薄い雲がかかったときに、そのまわりに光の輪があらわれること。 暈の「軍」は「あつまる」、その上に「日」だから「光が集まる」という漢字と考えると覚えやすい。 太陽の周りにできるものは「日暈(ひがさ、にちうん)」、月の周りにできるものは「月暈(つきがさ、げつうん)というそうだ。 今回は日暈だ。
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю