Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Компьютерный мир (теперь DNS) на Просвещения 80

+7 (812) 333-16-68
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 80
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 80
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (656 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Компьютерный мир + DNS
Дата открытия на сайте: 02.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Компьютерный мир" — крупнейшая сеть компьютерных супермаркетов в Санкт-Петербурге и регионах. В 2014 году компания объединилась с сетью цифровых супермаркетов DNS. Опыт двух серьезных игроков компьютерного рынка для еще более качественного сервиса и низких цен. Компьютеры, телевизоры, ноутбуки, планшеты, телефоны, фотокамеры, принтеры, расходные материалы, качественный сервис.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииБалтикаПивоваренный завод БалтикаGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Диэнэс: отзывы посетителей
Компьютерный мир (теперь DNS) на Просвещения 80
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
13 марта 2018 г. 12:22 10
Обслуживание мне понравилось. Продавцы- консультанты очень мне помогли. Думаю, что во всех супермаркетах этой сетки можно найти дельного человека) Магазин достаточно большой, светлый чистый, Выбор продукции широкий. В принципе, всё, что не обходимо для семьи, найти можно) Располагается недалеко от метро "Гражданский проспект". Специально, конечно, сюда не поедешь) Но для жителей района — отличная возможность приобрести что-то полезное и качественное из электроники-техники.Место заинтересует всех, кто следит за техническими новинками. Отличный супермаркет со всевозможной электроникой. Рекомендую!
16 декабря 2016 г. 03:39 10
Персонал отличный, консультанты справляются со своей работой.

Комментарии посетителей (2)

Галина13 марта 2018 г. 2:39
Мне очень нравится сеть DNS, раньше называлась "Компьютерный мир". Приобрела замечательный кухонный комбайнер. Помог консультант-продавец, большое спасибо. Видно, что человек знает толк) Люблю, когда люди разбираются в чём-то досконально. Бывают отличные предложения, скидки. Муж здесь приобретал ноутбук для себя, тоже остался доволен. Магазин находится около метро "Гражданский проспект", можно и пешком дойти, и доехать на автобусе. У нас уже есть бонусная карта. Пора обновить пылесос. Думаю, что купим в этой же сети. Могу порекомендовать всем магазин с большим удовольствием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Коля15 декабря 2016 г. 23:07
Доверяю только "Компьютерному миру", когда выбираю технику для дома. Купили здесь уже ноутбук, пылесос, миксер, утюг, жидкокристаллический телевизор. Нам сделали хорошую скидку. Консультанты мне понравились. На мой взгляд, они разбираются в электронике. Долго не мог выбрать ноутбук, и мне оперативно помог молодой человек - всё рассказал, предложил варианты в соответствии с характеристиками. Видно, что не с потолка взял всё)) Разбирается и в марках, и в функционале. Приятный, приятный магазин)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сеть магазинов DNS

20.04.2024 в 05:00


https://club.dns-shop.ru/blog/t-132-televizoryi/116326-frc-v-monitorah-i-televizorah-chto-eto-i-kak-rabotaet/
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю