Пятый магазин благотворительной сети "Лепта" разместился в цокольном этаже торгового комплекса "Диана". Кроме раздачи и продажи вещей по низким ценам, здесь проходят творческие акции, например, показы мод. Один из проектов "Лепты" - школа стиля, где моделями выступают воспитанники детского дома №53.
Магазин Лепта на Караваевской
10781
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
|
|
Лепта на Караваевской
Оставить отзыв
29 октября 2019 г. 19:43
10
Персонал в магазине очень приятный. Внимательны к посетителям. Всегда помогут найти то, что ты ищешь. Общительные и улыбчивые. Большой магазин. Основные цвета белый и салатовый. В магазине много одежды, вся развешана на вешалках. В магазине порядой, всегда можно найти свой размерМагазин находится в торговом комплексе недалеко от метро Рыбацкое. Рядом станция жд с таким же названием. Само место удобно тем, кто живет рядом. В Торговом комплексе есть парковка. Магазин в котором проходят акции благотворительности. В определенные часы раздают одежду всем страждующим. А в обычное время - это магазин одежды и обуви по низким ценам.
|
Прошедшие события, Благотворительный магазин Лепта в Колпино, Социальный магазин Лепта в Колпино, Лепта в Колпино, Секонд-хэнд Лепта в Колпино
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Прогноз погоды
16°..29°




















Комментарии посетителей (2)