Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Мансарда художников

Интересность : Мне подсказали знакомые это уникальное местечко! И осталась довольна, тк выбрала подарок своей маме и не ошиблась с выбором.
Расположение : Добраться не сотавило труда.. от метро Спортивная я прогулялась минут десять
Интерьер : В приятной атмосфере, мы пили чай и общались, разглядывая творения
Обслуживание : Гостеприимное местечно с множеством полезностей
Интересность : Отличная галерея с широким выбором жанров картин. Многократно рекомендовала друзьям и знакомым.
Расположение : В зоне досягаемости двух метро)
Интерьер : Обстановка очень уютная и камерная.
Обслуживание : Отличное обслуживание. Исключительно гостеприимные работники и кот)
Мансарда художников
Адрес

ул. Большая Пушкарская, д. 10

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Мансарде художников

Общая оценка:9.38 / 10
Интересность 10
Расположение 9
Интерьер 10
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
ArtBoxПространство ArtBoxВыставочное пространство на Малой Посадской Выставочное пространство на Малой ПосадскойГалерея 2/17Арт-пространство Галерея 2/17Музей истории фотографии Музей истории фотографии
посетитель
10 / 10 19 февраля 2021 г. 04:11
Отличное обслуживание. Исключительно гостеприимные работники и кот) Обстановка очень уютная и камерная.  В зоне досягаемости двух метро) Отличная галерея с широким выбором жанров картин. Многократно рекомендовала друзьям и знакомым.   на страницу отзыва
посетитель
8.75 / 10 24 апреля 2019 г. 19:45
Гостеприимное местечно с множеством полезностей В приятной атмосфере, мы пили чай и общались, разглядывая творения Добраться не сотавило труда.. от метро Спортивная я прогулялась минут десять Мне подсказали знакомые это уникальное местечко! И осталась довольна, тк выбрала подарок своей маме и не ошиблась с выбором.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о Мансарде художников. Наши посетители оценивают Мансарда художников по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадьПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск

Комментарии посетителей (1)

юлия ток5 декабря 2021 г. 20:28
Добрый день!

Меня зовут Юлия. Узнала, что есть День художника, и появился повод вам написать.
Общаясь с некоторыми знакомыми художниками, я поняла, что мало обладать талантом. Важно еще огромное терпение и кропотливый труд, чтобы воплотить свой замысел. Благодаря вашему творчеству можно отвлечься от повседневных дел и забот, и, задействовав воображение, окунуться в мир прекрасного.
Я люблю живопись, и особенно мне нравятся пейзажи, потому что они отражают красоту природы. Некоторые картины настолько живые и так впечатляют, что остаются в памяти на долгие годы.
Когда картина затрагивает сердце, хочется узнать, кто ее автор. Это желание вполне понятно, ведь в таком случае начинаешь лучше понимать и ценить мастерство художника. И кажется странным, если бы в картинной галерее под каждым произведением искусства висела табличка «Неизвестный художник».
Я согласна с высказыванием, что «Природа — это искусство Бога». Окружающий нас мир природы свидетельствует о личности Творца — Всемогущего Создателя. Вот как об этом написано в Библии: "Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог." (Римлянам 1:20).
"Картины" Великого Создателя помогают нам понять, какой он. Восхищаясь творениями Бога, я вижу, что это не «Неизвестный художник» - у него есть имя, а также свой стиль и свой замысел, узнать который может каждый.

С уважением, Юлия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

13°..14°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.