Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Мини-зоопарк Ми-ми-ми!

Россия Санкт-Петербург ул. Тележная, д. 13, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тележная, д. 13, к. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (667 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (951 м пройти от метро)
Теги контактный зоопарк
Ближайшие Зоопарки на Площади Александра Невского и метро Восстания площадь
Дата открытия на сайте: 28.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лучший анистресс — общение с животными. Здесь можно поиграть с енотами. Недавно к семье енотов присоединились ещё три малыша-енота: гости имеют уникальную возможность покормить крох их бутылочек.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Cream barКафе Cream barClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере пить
КомедиантыДраматический театр КомедиантыМоскваКинотеатр МоскваSuchkiЛофт SuchkiLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Мини-зоопарк Ми-ми-ми!: отзывы посетителей
Ми-ми-ми!
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
24 июля 2019 г. 08:47 6
Администраторы все рассказывают, как наилучшим образом вести себя с животными.В принципе чисто, клетки и есть клетки, никуда от них не денешься, к сожаению. Пространства мало. Располагается именно этот зоопарк в центре города, поэтому можно и после работы успеть к ним. Были в этом зоопарке один раз, конечно, это громкое слово, там у них с енотиками можно пообщаться поближе. Меня друг пригласил на такой сюрприз. Меня мучают сомнения относительно того, насколько комфортно животным там, ведь по сути люди приходят туда с детьми их потрогать и т.д. Но именно еноты достаточно контактные, главное, покормить.

Комментарии посетителей (1)

Лиза29 августа 2019 г. 12:12
Удалось все же попастю сюда. Олучили кучу эмоций и приняли твердое решение завести в нашем дома енота. Но, попорядку! Чтобы попасть в этот контактный зоопарк, нужно сделать бронь и внести предоплату. Если по каким-то причинам у вас не получится прийти, то предоплату обратно не возвращаются. Желающих попасть к ним очень много, поэтому очередь растягивается на неделю, а то и две.
В самом мини зоопарки проживают только еноты. Их можно погладить, с ними можно сфотографироваться. Можно и покормить, если график позволяет.
В Мини зоопарке о них много рассказывают. Что они едят, какие у них пристрастия. Еноты жуткие воришки. Поэтому, если заводишь это животное в доме, маленькие вещи лучше убирать куда подальше. Иначе можно их больше никогда не найти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, мимими

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю