Отзывы о Музей истории политической полиции и органов государственной безопасности России. XIX-XX вв. (Гороховая, 2)
Пользователь
2018-12-27 14:12
Интересность : Были на выставке в этом музее, посвященной роли женщины в революции. На самом деле получилось очень познавательно. О том, как они боролись за гражданские права, право голоса. и вообще чем занимались. В музее представлено много экспонатов, так что есть на что посмотреть, и совершенно не скучно, а наоборот очень даже любопытно все это. Она еще до марта 2019 года будет идти.
Расположение : Располагается музей очень близко от метро Адмиралтейской. Хорошее удобное расположение.
Интерьер : Музей интересный, помимо постоянной экспозиции, в нем также проходят и временные выставки.
Обслуживание : Очень вежливый персонал, могут что-то подсказать если что.
Пользователь
2019-03-25 21:22
Интересность : Совершенно не скучное место. Рекомендую просвятиться.
Расположение : Удобное расположение, позволяет быстро добраться до музея.
Интерьер : атмосфера царит заинтригованности, тут же секретики спецслужб)))
Обслуживание : девочки работают на "пять с плюсом"что тут еще добавить?
Музей истории политической полиции и органов государственной безопасности России. XIX-XX вв. (Гороховая, 2)
Адрес
пр. Адмиралтейский, д. 6
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Отзывы посетителей о Музей истории политической полиции и органов государственной безопасности России. XIX-XX вв. (Гороховая, 2)
8
8
7
8
Оставить отзыв
/ 10
25 марта 2019 г. 21:22
девочки работают на "пять с плюсом"что тут еще добавить? атмосфера царит заинтригованности, тут же секретики спецслужб))) Удобное расположение, позволяет быстро добраться до музея. Совершенно не скучное место. Рекомендую просвятиться.
на страницу отзыва
/ 10
27 декабря 2018 г. 14:12
Очень вежливый персонал, могут что-то подсказать если что. Музей интересный, помимо постоянной экспозиции, в нем также проходят и временные выставки. Располагается музей очень близко от метро Адмиралтейской. Хорошее удобное расположение. Были на выставке в этом музее, посвященной роли женщины в революции. На самом деле получилось очень познавательно. О том, как они боролись за гражданские права, право голоса. и вообще чем занимались. В музее представлено много экспонатов, так что есть на что посмотреть, и совершенно не скучно, а наоборот очень даже любопытно все это. Она еще до марта 2019 года будет идти.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (2)
| Евгения | 25 марта 2019 г. 21:19 |
У меня знакомый из спецслужб...так вот порекомендовал прогуляться в этом музее...знаете я нисколько не пожалела. Редчайшая собрана коллекция. которую можно изучить как самостоятельно так и с групповой экскурсией. Цены, я вам скажу приемлемые. с увлечением погуляла и многие моменты смогла обсудить со своим знакомым. Супер!
| |
| Сергей | 18 февраля 2019 г. 14:58 |
Отличный и редкий музей про наши спецслужбы от царских времен до сегодняшних. Попал очень легко, за вход заплатил всего 100 рублей, бродил около 2 часов. Экскурсии тоже тут ходят, доплата за них небольшая. Снимать можно без вспышки. Музей включен в список Карты гостя Санкт-Петербурга, по ней его можно посетить. Иностранцев пускают, для них гиды есть на иностранных языках. Много льготных категорий, которые бесплатно проходят - дети до 18 лет, инвалиды, студенты, музейные работники и т.д. При желании выбраться сюда не проблема, я сам не сразу дошел, но не пожалел. Работают все рабочие дни.
| |
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Прогноз погоды
18°..27°
Лучшее за неделю









