Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Музей истории морского флота и академии Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Интересность : Сын увлекается морской тематикой, а я решила сходить за компанию. Было очень занимательно. Особенно удивили макеты кораблей, оружие и картины. Ну а "Звездное небо", действительно, впечатляет. Нам очень понравилось!
Расположение : Музей находится в Адмиралтейском районе. Мы добирались недолго - на общественном транспорте около 40мин. Но не очень удобно то, что рядом нет метро.
Интерьер : В помещении очень светло, просторно и ухоженно.. Интерьер выполен в голубых тонах. Удобно перемещаться по музею, все экспонаты расположены по тематическим залам.
Обслуживание : Гид был замечательный! Все рассказал подробно, простым языком и сумел увлечь даже меня, человека далекого от этой темы.
Интересность : Студентам и школьникам, желающим выбрать в качестве дальнейшего обучения - морскую тематику будет полезно посетить этот музей.
Расположение : Расположен музей в Университете морского и речного флота им.С.О. Макарова. Для студентов удобно.
Интерьер : Светлый, чистый, приятный интерьер. Все экспонаты можно подробно разглядеть. Никто не ограничивает по времени.
Обслуживание : Обслуживание замечательное. Рассказ проводят доступным и понятным языком. Посоветую своим друзьям.
Музей истории морского флота и академии Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова
Адрес

Косая линия, д. 15, лит. А

карта
Район
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Музее истории морского флота и академии Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Общая оценка:8.5 / 10
Интересность 9
Расположение 8
Интерьер 9
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
Музей скейтбординга Музей скейтбордингаЭрартаМузей современного искусства ЭрартаСтрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранениеЛедокол КрасинФилиал Музея Мирового океана Ледокол Красин
посетитель
8 / 10 19 марта 2019 г. 17:25
Обслуживание замечательное. Рассказ проводят доступным и понятным языком. Посоветую своим друзьям. Светлый, чистый, приятный интерьер. Все экспонаты можно подробно разглядеть. Никто не ограничивает по времени. Расположен музей в Университете морского и речного флота им.С.О. Макарова. Для студентов удобно. Студентам и школьникам, желающим выбрать в качестве дальнейшего обучения - морскую тематику будет полезно посетить этот музей.  на страницу отзыва
посетитель
9 / 10 15 февраля 2019 г. 22:35
Гид был замечательный! Все рассказал подробно, простым языком и сумел увлечь даже меня, человека далекого от этой темы.  В помещении очень светло, просторно и ухоженно.. Интерьер выполен в голубых тонах. Удобно перемещаться по музею, все экспонаты расположены по тематическим залам.  Музей находится в Адмиралтейском районе. Мы добирались недолго - на общественном транспорте около 40мин. Но не очень удобно то, что рядом нет метро. Сын увлекается морской тематикой, а я решила сходить за компанию. Было очень занимательно. Особенно удивили макеты кораблей, оружие и картины. Ну а "Звездное небо", действительно, впечатляет. Нам очень понравилось!  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о Музее истории морского флота и академии Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. Наши посетители оценивают Музей истории морского флота и академии Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Комментарии посетителей (2)

Александр19 марта 2019 г. 17:20
Хорошо, что существуют такие музеи. В данном музее какая-то особенная, своя атмосфера. Сотрудники тут тоже отличные, увлекательно рассказывают об этапах развития морского образования , в том числе и этого университета.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим6 марта 2019 г. 13:55
Наш город Петра и тема флота неразрывно связаны. Как можно посетить город и не зайти в подобный музей. Правда он несколько узкой тематики и посвящен образованию в области судоходства, но все равно интересно откуда выходят наши специалисты и чем наполнена жизнь студентов. Музей не большой, университетский, но в него можно попасть. Я сходил и молодость студенческую вспомнил, учился не тут, но похожая жизнь была - театр, соревнования, фотографии, педагоги. С дореволюционных времен тут хранятся мундиры, документы, издания, связанные с судоходством. Даже форма студента, которой уже в советские времена не было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.