Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новый Театр Танца Дети

+7 (981) 735-99-93
Россия Санкт-Петербург Подъездной переулок., 10
Адрес Санкт-Петербург, Подъездной переулок., 10
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Пушкинская (272 м построить маршрут до метро), Звенигородская (413 м пройти от метро)
Телефон +7 (981) 735-XX-XX показать
Год открытия 2014
Работает 17.00-19.00
Дата открытия на сайте: 14.05.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Новый Театр Танца. Дети" - детская образовательная площадка. В репертуаре театра есть уже 2 танцевальных спектакля "Щелкунчик", "Белоснежка и семь гномов" и множество концертных номеров.

Компания "Арт-Центр им. С. Дягилева" в сотрудничестве с ведущими солистами театров, педагогами классического балета, современного танца, гимнастики и акробатики, продолжает набор юных артистов в "Новый Театр Танца. Дети" (набор производится с любой подготовкой). Профилем театра, является обучение танцам детей и выход на профессиональную сцену в спектакле.

Почему театр, а не школа?, - спросите Вы, да потому что мы работаем с маленькими, но артистами. В программу занятий входят: основы классического танца, основы современного танца, акробатика, постановка корпуса, развитие выворотности, постановка осанки, растяжка и закачка мышц, развитие общей пластики и ритмики, основы музыкальной грамоты. 1 Группа – 3 - 4 года, 2 Группа – 4 - 6 лет, 3 Группа – 7 - 10 лет 4 Группа – 10 - 12 лет 5 группа – 14 - 16 лет Наполняемость классов – от 6 до 14 человек. Действуют скидки! Обучение может быть интересно тем, кто планирует поступить в Академию балета Вагановой или Эйфмана. Дополнительные услуги: индивидуальные занятия.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Transe-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceСоваТеатр СоваMazeБар MazeTriglinkiАрт-кластер TriglinkiNord LoftЛофт Nord Loft
Сад искусствАрт-пространство Сад искусствЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕKillfish на ЗагородномБар Killfish на Загородном
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Deti: отзывы посетителей
Дети
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
1 мая 2019 г. 12:40 9
Преподавательский состав сильный. Работают на результат, но и относятся к нашим детям очень хорошо. Умеют доносить мастерство и для самых маленьких, и уже совсем больших детей.Располагаются в четырехэтажном симпатичном особняке. Много разных залов, все отлично оборудованные. Внутри красивый ремонт. Сюда приятно приходить, всегда можно встретить позитивных людей.От метро Площадь Восстания располагаются далеко и неудобно. Нужно еще ехать на автобусе до Мытнинской улицы. Школа занимается обучением детей танцам. Преподают много основ: аккробатику, растяжку и в том числе актерское мастерство. Дети выступают на сцене в постановочных спектаклях. У театра есть свой лагерь в Сочи.

Комментарии посетителей (2)

Анна13 мая 2019 г. 10:39
Решили с мужем отдать сюда доченьку, как нам показалось, ей это будет полезно и для социализации, поскольку в садик ее не водим, а тут очень много деток и все активно контактируют друг с другом. Так и оказалось, отлично влилась в коллектив, с детками хорошо работают, постановки делают интереснве и распределяют роли так, чтробы никому не было обидно. Готовим костюмы, декорации у них интересные. Так что будем продолжать. Также скажу, что сейчас дочка стала уверенно выражать свои мысли, и стихи читает, когда домой гости приходят, знакомится и может похвастаться своими навыками. Так что мы очень довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
олька985 апреля 2017 г. 13:54
замечательные педагоги, интересные занятия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа балета и хореографии «Новый Театр Танца»

22.04.2024 в 13:31


Поздравляем весь коллектив "Нового Театра Танца" с очередным спектаклем "Белоснежка и семь гномов" в Эрмитажном театре! В этот раз выступление было богато дебютами! Поздравляем всех тех, кто выходил вчера на сцену в новых ролях: Гусеничка: Кулначева София (филиал Полтавский), Устин Мельник (Большой Гостиный двор), Кирсанова Кристина (филиал Полтавский) Зайчики: Бокова Руслана (филиал Парнас), Килунина Саша (филиал Львовская) Мышки и деревья: Мия И (филиал Львовская) Ксюша Кулначева (филиал Полтавский), Маша Терентьева (филиал Парнас), Кустарева Варя (Большой Гостиный двор) Лягушки: Бологова Варя (филиал Полтавский) и Эмилия Гусейнова (Большой Гостиный двор) Светлячки: Лиза Клюева, Эмилия Гусейнова, Микаэла Гусейнова, Степанова Полина, Рукавишникова Саша, Кудрявцева Злата, Костановская Василиса, Факкетти Вика, Олень: Кусевицкая Эмилия Шут: Байкова Вера Паж: Бойко Теона Ворон, темные силы: Ефремова Ева Бабочка, барашек: Рейн Богдана. А так же дебюты в главных партиях: Гном Ворчун - Рейн Богдана. Гном Чихун - Кибенко Кирилл. Маленькая Белоснежка - Теона Красильникова (филиал Полтавский)
18.04.2024 в 18:07


Ждем вас в это воскресенье, 21 апреля в 13:00 в Эрмитажном театре на нашем спектакле "Белоснежка и семь гномов"! Этот детский спектакль идеально подходит для первого знакомства с миром балета.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю