Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия танцев Domino dance studio

+7 (921) 556-68-00
Россия Санкт-Петербург пр. Загородный, д. 36
Адрес Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. 36
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (242 м построить маршрут до метро), Пушкинская (595 м пройти от метро), Достоевская (646 м), Владимирская (684 м) еще
Телефон +7 (921) 556-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 9:00 до 23:00
Сеть Пиццерии Domino’s Pizza
Дата открытия на сайте: 20.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Domino Dance Studio - это большой светлый зал в самом центре города всего в трех минутах от ст.м. "Звенигородская", крутые педагоги и удобное расписание, 10 разных направлений танца (хип-хоп для детей и взрослых, джаз-фанк, vogue, lady dance, боди-балет, стрейчинг, сальса, бачата, восточные танцы, фламенко, народный танец).

Первое занятие в студии бесплатно. Действуют скидки на абонементы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномСад искусствАрт-пространство Сад искусствЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕScroogeСтриптиз клуб ScroogeДом ДовлатоваМузей Дом Довлатова
КомпромиссБар КомпромиссКружок на ФонтанкеПространство Кружок на ФонтанкеDrama BarБар Drama Bar
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Домино дэнс студио: отзывы посетителей
Domino dance studio
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
24 июля 2019 г. 13:15 8
Преподаватели действительно опытные, отлично дают материал, обратную связь. Сохраняют отличный баланс критики и позитивный высказываний. Залы хорошо оборудованы, сделано хорошее покрытие на полу, есть большая зона с зеркалами.Студия расаоложилась на Звенигородской, работаю в шаговой доступности, так что по вечерам посещаю их.Долгое время занималась только одним танцевальным направлением, и решили свои танцевальные навыки разнообразить, выбрала эту студию. по нескольким причинам: удачное местоположение, много актуальных для меня направлений, мрожно выбрать удобный способ оплаты.

Комментарии посетителей (1)

Галина31 июля 2019 г. 13:09
В студию танца Доминро хожу не так давно, но мне очень нравится. Выбрала себе два направления lady style dance и стретчинг. Хорошо дают материал, и работают точечно над проблемами каждой, помиом постановки танца и т.д. Отрабатываем элементы, корректирруют движения, пластичность значительно выросле за те несколько месяцев, что я хожу сюда. По стретчингу- тоже почувстовала улучшения, причем это не только классический растяжка для шпагата, но и в целом поднимают гибкость тела. Еще хочется попробовать несколько направлений, стиль vogue очень заинтересовал. Так что взяда его себе тут на заметку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю