Обуховский мост расположен в створе Московского проспекта. Был построен в серии мостов через Фонтанку: Аничковым и Старо-Калинкиным.
Обуховский мост
|
|
|||||||||||
Дата открытия на сайте: 01.11.2017
|
|
Оставить отзыв
3 октября 2018 г. 23:38
9
За мостом нормальный уход, его чистят и убирают как все другие мосты.Мост красивый, трёхпролётный, открыт для пешеходного и дорожного движения. С него открываются хорошие виды на окрестности Фонтанки. Тут приятно находиться, думать, наблюдать. Можно пройтись по набережной Фонтанки, где много исторических зданий, зайти в соседние сады и насладиться природой. Добраться можно от метро Сенная площадь, Спасская, Садовая. Идти недолго прямо по Московскому проспекту. Один из старейших мостов в городе на Фонтанке, его стоит увидеть. Люблю гулять по набережной Фонтанки и заходить сюда.
|
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)