Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Форт Константин

+7 (812) 382-08-88
Россия Санкт-Петербург г. Кронштадт, Форт Константин
Адрес Санкт-Петербург, г. Кронштадт, Форт Константин (Форт Константин)
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 382-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 3000
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Wi-Fi, Бесплатная парковка, С водоемом, Отели у Финского залива
Дата открытия на сайте: 25.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В этот отель гости могут прибыть на собственной яхте. Отель удостоен трех звезд. В каждом из номеров есть холодильник, санузел с душем, телевизор и бесплатный беспроводной Интернет. В отеле шесть двухместных номеров и четыре трехместных. В каждом номере установлены стеклопакеты. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей военно-морской славы Музей военно-морской славыТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
МузейГолландская кухня МузейКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отель Форт Константин: отзывы посетителей
Форт Константин
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
18 ноября 2019 г. 20:22 7
Приятный общительный персонал. Условия не самые шикарные, но для того, что бы переночевать одну ночь - вполне приемлемо. Стоимость адекватная.Располагается отель форт, соответственно, в Кронштадте, мы относительно быстро нашли его. Этим летом мы приезжали в Санкт-Петербург, и решили отправиться в Кронштадт, нам очень советовали посмотреть этот город. Мы поехали туда на два дня с одной ночевкой, остановились тут. Получился очень интересный опыт. Условия размещения в целом адекватные, но добавлю, что мы знали на что шли. Город очень понравился. Рады, что и туда съездили.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, форд константин, константин форт, отель константин, фортконстантин

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю