Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кемперный отель Форт Константин

+7 (921) 334-40-00
Россия Санкт-Петербург г. Кронштадт, Форт Константин
Адрес Санкт-Петербург, г. Кронштадт, Форт Константин (Форт Константин)
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (921) 334-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 1500
Критерии Бесплатная парковка, Отели у Финского залива, Загородные базы отдыха и отели
Дата открытия на сайте: 02.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уникальный проект - кемпинг, переоборудованный из автобусов. Здесь есть 14 "номеров" с двумя двуспальными кроватями и душевой комнатой с туалетом, раковиной и душем. Все двери оборудованы электронным замком, чтобы вы были спокойны за свои вещи. Отличная альтернатива палаткам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей военно-морской славы Музей военно-морской славыТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
МузейГолландская кухня МузейКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Кемперный отель Форт Константин: отзывы посетителей
Форт Константин
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
13 ноября 2019 г. 18:44 6
Персонал внимательный, общительный. В целом обслуживание хорошее. Рекомендую.Формат размещения необычный, думаю, в том числе и за счет этого находит себе клиентов. Отель располагается в Кронштадте прямо. Это кстати еще Санкт-Петербург считается. Отличная база отдыха, чудесно там время провели. Отдыхали там как-то на одни из выходных этим летом. Очень необычное размещение. Кровать прямо под потолком, есть варианты с двухспальной кроватью и с двумя односпальными. Небольшой санузел предусмотрен. Смогли посмотреть Кронштадт. Там очень красиво. Для познавательной поездки самое то.

Комментарии посетителей (1)

Карим12 марта 2020 г. 19:19
Лучше места под проведение корпоративов и вообще мероприятий для большого количества людей не придумаешь. Много места, можно устроить какие-нибудь квесты, например, концерты и все, что подразумевает под собой отдых толпой на открытом воздухе. Уютно и чисто. В кафешке накормят по вполне себе демократичным ценам. Детям особенно понравится поползать по форту, да и взрослые тоже в основном неравнодушны к этому. Без проблем можно доехать на авто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кемпинк форт константин, форд константин, гостиница форт константин

Официальная группа Вконтакте
Форт Константин / Кронштадт / Официальный паблик

01.02.2024 в 13:38


Друзья! В группе проходит конкурс на лучший слоган!
27.10.2023 в 16:25


Что может быть романтичнее, чем свадьба у моря, под крики чаек и шум волн. Отличное место для такой свадьбы - отель и ресторан Форт Константин, где наслаждаться морскими видами, уникальной атмосферой и вкусными блюдами можно хоть в мае или июне, хоть в конце октября. Если вы хотите организовать свой праздник - звоните по телефону +7 (921) 953-33-62.
25.10.2023 в 15:56


Приглашаем на историческую реконструкцию! 4 ноября и проводят реконструкцию попытки высадки шведского десанта на остров Котлин в 1705 году. Посмотреть на сие приглашаются все желающие! Начало в12 часов пополудни на Форту Константин. Примерный сценарий мероприятия: * Краткий рассказ о событии, демонстрация шведского и русского военного костюма и предметов вооружения. * Показ приёмов стрельбы из пушки (фальконета) и мушкета (заряжание и разряжание). * Театрализованная реконструкция сражения . * Показательные поединки на холодном оружии и урок фехтования для желающих.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю