Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парапланерный клуб СпортАвиаСервис

+7 (960) 983-47-50
Россия Ленинградская область пос. Углово
Адрес Ленинградская область, пос. Углово
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (960) 983-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Параплан, Продажа экипировки, Спортивные магазины
Дата открытия на сайте: 26.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Полеты в Санкт-Петербурге, в Углово при лётной погоде происходят по будням и по выходным. Полеты в тандеме на свободном и моторном параплане. Освоение параплана и мотопараплана начинающими пилотами Организация буксировочных полетов в Санкт-Петербурге. Организация выездных тренировочных сборов. Консультации по снаряжению и сопутствующим товарам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Парапланерный клуб СпортАвиаСервис: отзывы посетителей
СпортАвиаСервис
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
21 августа 2019 г. 09:23 7
Инструктаж отличный, опытные ребята там.Отличное место для занятий, все продумано. Виды неплохие открываются. Находится клуб, конечно, за городом. Это поселок Углово. Это на севере города, мы живем на Просвещения, в принципе оттуда удобно ехать. У нас друзья этим постоянно занимаются, и вот и нас уговорили попробовать. Они уже давно это делают, так что освоили самостоятельные полеты, ну а мы в первый раз, так что только с инструктором, и по-другому я бы не согласилась. Выбрали для этих именно этот клуб, потому что наши друзья там и занимаются. Если честно, подобного адреналина еще не испытывала. Это стоит того.

Комментарии посетителей (1)

Жанна3 сентября 2019 г. 12:39
Устраивали девичник, у нас невеста очень активная, поэтому выбрали для нее полет на параплане. Ей очень понравилось, тем более мы ее не предупреждали об этом, только сказали, что будет активная программа. Безусловно, она летала вместе с инструктором, т.к. это был ее первый полет, там все очень строго с безопасностью. Погода была хорошая, так что нам очень повезло. По ее отзывам, ей удалось пролететь на верхушками деревьев, она даже заметила небольшое озеро неподалеку. Мы кстати туда потом заезжали, это оказалсяч карьер, но очень хороший, и от города недалеко, так что вот таким образом разведали еще одно неплохое место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, САС, спб лети, Спорт Авиа Сервис

Официальная группа Вконтакте
"СпортАвиаСервис". Параплан парапланеризм в СПб.

05.04.2024 в 12:05


Летаем завтра, 6 апреля с 11:00 в Углово. Прогноз хороший, ждем всех!
01.04.2024 в 11:16


Хорошо вчера полетали. Несмотря на то, что прогноз нас обнадежил зря и солнца почти не было, потоки были. Конечно, дохлые нули, но временами даже до 1.5 м/с! Пилоты крутили первые весенние термики даже при затянутом небе. Сезон парящих полетов не за горами!
29.03.2024 в 10:58


Планируем полеты в Углово в вс, 31 марта. По прогнозу слабый ветер и солнце, время летать!
23.03.2024 в 11:08


24 марта - планируем полеты в Углово с 12:00. Прогноз хороший - без осадков и слабый ветер. Поле подсохло, стартовать можно.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю