Отзывы о Цех 85 на Дыбенко 16
Пользователь
2019-12-08 03:30
Интересность : Хорошо, что не только прилавок у них тут от пекарни, но столиков несколько, где можно сесть и перекусить тем же пирогом, согреться.
Расположение : На Дыбенко где-то в середине улицы.
Интерьер : Хорошее качество хлеба и выпечки. Частенько стал заходить последний год, подсел на этот аромат и вкус. Из пироговых у них цены выгоднее. Состав хороший, химию всякую не добавляют, только пряности. Хлеб на закваске нравится, его каждое утро свежий привозят и разбирают его хорошо, стараюсь пораньше прийти, а то может и не остаться во второй половине дня.
Обслуживание : Работники хорошие и дело свое знают. Постоянных покупателей узнают уже.
Адрес
ул. Дыбенко, д. 16
картаРайон
Невский район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
8 декабря 2019 г. 03:30
Работники хорошие и дело свое знают. Постоянных покупателей узнают уже. Хорошее качество хлеба и выпечки. Частенько стал заходить последний год, подсел на этот аромат и вкус. Из пироговых у них цены выгоднее. Состав хороший, химию всякую не добавляют, только пряности. Хлеб на закваске нравится, его каждое утро свежий привозят и разбирают его хорошо, стараюсь пораньше прийти, а то может и не остаться во второй половине дня.
На Дыбенко где-то в середине улицы.
Хорошо, что не только прилавок у них тут от пекарни, но столиков несколько, где можно сесть и перекусить тем же пирогом, согреться.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Светлана | 26 января 2020 г. 10:15 |
Пироги люблю не сладкие, поэтому хожу в эту пекарню, они тут есть и несколько видов. Покупаю для дома, для семьи, самой печь некогда, да и не получается так вкусно приготовить самой. Стала себя баловать и десертами из пекарни, у них есть и такая витрина, а к сладкому они делают кофе. Такой формат кафе я не использовала, только пироги на вынос, а последнее время задерживаюсь еще и кофе выпить, побаловать себя. Все же время для себя окрыляет, домой прихожу с новыми силами, в хорошем настроении. Открыла для себя жизнь любителей кафе, вряд ли уже обратно ее закрою. И нравится маленький объем сладостей.
| |
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю














