Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пейнтбольный клуб Максимус

+7 (812) 715-52-71
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 50
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 50
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (1.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 715-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 07.07.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пейнтбольный клуб "Максимус" - игровой комплекс, расположенный в центре Санкт-Петербурга. К услугам любителей пейнтбола мы можем предоставить оборудованные площадки, сценарии для простого отдыха, организовать и провести спортивный турнир или ролевую массовую игру на большой территории с выполнением различных миссий и заданий.

Клуб предоставляет в прокат все необходимое для игры снаряжение: полуавтоматические маркеры с углекислотными и воздушными баллонами, защитные маски, комплекты одежды, защитные жилеты, длинные стволы. Места для шашлыков, шатры со столиками в любом месте зоны отдыха, постоянная забота квалифицированного персонала - все это способствует хорошему отдыху и помогает игрокам провести выходной день с удовольствием.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство ФлагштокСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Maksimus: отзывы посетителей
Максимус
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
19 февраля 2020 г. 14:42 9
Отмечу хорошее чувство юмора у инструктора. Не просто проводил инструктаж, но и разбавлял его. Организаторам Максимуса - 5! Все в краске!) Поле битвы мне показалось интересно обставленным От Старой деревни пешая доступность, 1 км пути Приходили отмечать день рождения. С удовольствием побегали толпой и постреляли. Выпустили пар, так сказать) Ходили на крытую площадку. После посещения условились, что сходим еще раз, только теперь на открытую. Веселый и активный отдых, советую.

Комментарии посетителей (1)

Кирилл Стволов14 июня 2011 г. 11:23
Отличный клуб.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю