Отзывы о Додо Пицца в Колпино
Пользователь
2020-01-07 11:26
Интересность : Мы стали постоянными клиентами пиццерии Додо, уже очень давно, с тех самых пор как они появились. Тут большое разнообразие начинок, вкусное тесто. Очень классный соус используют. В целом рекомендую. Вообще, не надоедает. Сейчас в праздники часто к ним заходим и домой с доставкой заказываем. Немного уже переела за новогодние праздники.
Расположение : Пиццерия замечательная, мы ходим у нас в Колпино. Нам очень нравится. Рады, что у нас открылась тоже в городе. Не надов центр ездить.
Интерьер : Пиццерия просторная, чистая. Интерьер приятный, ненавязчивый.
Обслуживание :
Привозят все горяченькой, класс. Прямо слюнки текут.
Додо Пицца в Колпино
Адрес
г. Колпино, ул. Тверская, д. 34
картаРайон
Колпинский район (Санкт-Петербург)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
7 января 2020 г. 11:26
Привозят все горяченькой, класс. Прямо слюнки текут. Пиццерия просторная, чистая. Интерьер приятный, ненавязчивый. Пиццерия замечательная, мы ходим у нас в Колпино. Нам очень нравится. Рады, что у нас открылась тоже в городе. Не надов центр ездить. Мы стали постоянными клиентами пиццерии Додо, уже очень давно, с тех самых пор как они появились. Тут большое разнообразие начинок, вкусное тесто. Очень классный соус используют. В целом рекомендую. Вообще, не надоедает. Сейчас в праздники часто к ним заходим и домой с доставкой заказываем. Немного уже переела за новогодние праздники.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Лилия | 8 августа 2019 г. 22:01 |
Привет из Берлина. Былп проблема, посоветовали Додо Пицца, нужен был интернет... Были приятно удивлены. Весь коллектив пошёл навстречу, очень приятные молодые люди, помогли с интернетом и потом ещё оказали помощь по вызову такси. Нет слов, правда.. Большое им всем спасибо
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
Выставка графики Ольги Биантовской открылась в часовне-музее Спас-на-Крови
Кофе, редкие книги и уют: как микрокиоск удивил жителей города
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
Прогноз погоды
19°..23°
Лучшее за неделю














