Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Питомник цвергпинчеров Мультатули

+7 (911) 274-93-88
Россия Ленинградская область дер. Кипень, коттеджный поселок Флагман
Адрес Ленинградская область, дер. Кипень, коттеджный поселок Флагман
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 274-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Критерии Питомники по разведению собак
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Питомник Мультатули - это место, где вы сможете забрать себе домой собак по породе цвегпинчеры. Здесь всегда есть те псы, которым необходима семьи и дом. Кроме того, в питомнике часто проводятся различные выставки, где собаки демонстрируют свои сопосбности и то, какие они.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
АтакаХоккейный клуб АтакаБратская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном Селе
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Питомник цвергпинчеров Мультатули: отзывы посетителей
Мультатули
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
20 февраля 2020 г. 19:08 8
Заводчик наверное все знает о породе, рассказал нам много любопытных фактов. С документами все в порядке, не пришлось беспокоиться. Хоть сами разводить не собираемся, но чистота породы важна.Собаки живут в хороших условиях, гуляют на участке, пространства хватает. Все же важно где живет заводчик, и я рада увидеть людей, кто понимает нужды собак. Уход видно по внешнему виду собак и щенков, и их довольному поведению. Наш щенок после переезда быстро адаптировался. Ездили в область, когда покупали. Это не деревня, а коттеджный поселок. У нас собака из этого питомника, брали щенком, очень довольны.

Комментарии посетителей (1)

Марина17 февраля 2020 г. 19:36
Вот не хотела в городской квартире заводить собаку, но муж и дочь очень просили, показывали мне разные породы и питомники в интернете. И меня зацепила порода цвергпинчер. Я даже раньше о такой не знала, а как увидела фото щенков и взрослых собак, то влюбилась с первого взгляда, стала читать о них. Съездили в питомник и все же взяли щенка. Теперь дома такая радость с утра до вечера. Щенок растет на глазах, он активный, здоровый, хорошо кушает. В питомнике ему привили хорошие манеры. Связь с заводчиками сохраняется, по любым вопросам они на связи. Наша семья наконец нашла решение, свою собаку. Присмотритесь, собаки этой породы не крупные и в квартире им хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мультитули, питомник собак Мультатули

Официальная группа Вконтакте
МУЛЬТАТУЛИ - Цвергпинчеры

16.03.2024 в 14:35


Выпускники: наш Ж-помёт (Мультатули Янки Джой * Мультатули Фурия) Все нашли свои дома 🏠
08.03.2024 в 14:36


Поздравляем милых дам! Расцветайте вместе с первыми лучами весеннего солнца!
27.02.2024 в 22:22


А мне 10 месяцев! Варя передаёт привет сестричкам 👋 Multatuli Vakaru Favoritas (Multatuli Yanki Joy + Multatuli Ritmika)
24.02.2024 в 22:07


Новости из Архангельска МУЛЬТАТУЛИ ГРАВИТАЦИЯ (Мультатули Банкир × Атмосфера Авантюра) - 2×JCAC, 2×Лучший юниор, BISjunior-3 🏆 Поздравления хозяйке!
14.02.2024 в 16:43


Ешь скорей, пока не завяла 😃
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю