Отзывы о Heineken
Пользователь
2019-12-06 06:18
Интересность : По мне так из всего пива на нашем рынке Хайнеккен лучшее. И работают в городе, создают местным рабочие места.
Расположение : Промзона, такие тут места, но думаю работать тут комфортно, по евростандартам процесс наладили.
Интерьер : Всего комплекса пивоварни я не видел, но снаружи выглядит современно. Не сомневаюсь, что и оборудование внутри современное, и условия труда хорошие. Несколько марок этот бренд выпускает, всегда смотрю на упаковке кто производитель и беру от Хайнеккен. Вкус у пива чистый, без лишних примесей, кислоты или большой горечи.
Обслуживание : Пивоварня работает как европейская, многое поменялось с тех пор, как ее купили.
Heineken
Адрес
ул. Тельмана, д. 24, лит. А
картаРайон
Невский район (Санкт-Петербург)
Метро
Дыбенко улица (2.2 км)
|
/ 10
6 декабря 2019 г. 06:18
Пивоварня работает как европейская, многое поменялось с тех пор, как ее купили. Всего комплекса пивоварни я не видел, но снаружи выглядит современно. Не сомневаюсь, что и оборудование внутри современное, и условия труда хорошие. Несколько марок этот бренд выпускает, всегда смотрю на упаковке кто производитель и беру от Хайнеккен. Вкус у пива чистый, без лишних примесей, кислоты или большой горечи. Промзона, такие тут места, но думаю работать тут комфортно, по евростандартам процесс наладили. По мне так из всего пива на нашем рынке Хайнеккен лучшее. И работают в городе, создают местным рабочие места.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Человек | 15 августа 2021 г. 19:08 |
Купили Мистер лис яблочный сидр,пить вообще не возможно.Одни сплошные дрожжи и вода.А на запах полный ужас,дрожжами пахнет,больше не чем .Зачем вы такую гадость выпускаете.Имейте совесть.В вашем сидоре вообще яблок нет,даже запаха.
| |
| Андрей | 24 февраля 2020 г. 13:14 |
Ходили с экскурсией на завод Heineken, хотелось посмотреть на пивную кухню в промышленных масштабах изнутри) Про саму экскурсию мало что хорошего можно сказать. Скорее пролетели по цехам, как галопом по Европам. Особо содержательных рассказов я к сожалению не услышал( Им надо определенно что-то с этим делать. Как и с местом для дегустации, которое выглядело как-то неопрятно. Но это еще ладно, судя по отзывам, некоторых и на дегустацию не приводят. Само производство профессиональное, тут и сомнений быть не могло. Интересно было просто поглядеть.
| |
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Гид по Санкт-Петербургскому международному джазовому фестивалю: что нельзя пропустить с 20 по 26 июля 2026
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Прогноз погоды
13°..20°
Лучшее за неделю











