Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пивоварня Heineken

+7 (812) 326-85-85
Россия Санкт-Петербург ул. Тельмана, д. 24, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 24, лит. А
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (2.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 326-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2002
Дата открытия на сайте: 11.10.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен» - российское подразделение голландского концерна Heineken N.V. – мирового лидера по производству премиальных сортов пива и сидра, представленного в 70 странах мира.

Компания работает на российском рынке с февраля 2002 года, когда была приобретена первая пивоварня в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день Heineken принадлежит семь пивоварен на территории России.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиDreamvilleПространство DreamvillePRO МусорМузей PRO МусорМариупольская площадь Мариупольская площадьМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
PinkrabbitМузей PinkrabbitМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Хайникен: отзывы посетителей
Heineken
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
6 декабря 2019 г. 06:18 7
Пивоварня работает как европейская, многое поменялось с тех пор, как ее купили.Всего комплекса пивоварни я не видел, но снаружи выглядит современно. Не сомневаюсь, что и оборудование внутри современное, и условия труда хорошие. Несколько марок этот бренд выпускает, всегда смотрю на упаковке кто производитель и беру от Хайнеккен. Вкус у пива чистый, без лишних примесей, кислоты или большой горечи.Промзона, такие тут места, но думаю работать тут комфортно, по евростандартам процесс наладили.По мне так из всего пива на нашем рынке Хайнеккен лучшее. И работают в городе, создают местным рабочие места.

Комментарии посетителей (2)

Человек15 августа 2021 г. 19:08
Купили Мистер лис яблочный сидр,пить вообще не возможно.Одни сплошные дрожжи и вода.А на запах полный ужас,дрожжами пахнет,больше не чем .Зачем вы такую гадость выпускаете.Имейте совесть.В вашем сидоре вообще яблок нет,даже запаха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей24 февраля 2020 г. 13:14
Ходили с экскурсией на завод Heineken, хотелось посмотреть на пивную кухню в промышленных масштабах изнутри) Про саму экскурсию мало что хорошего можно сказать. Скорее пролетели по цехам, как галопом по Европам. Особо содержательных рассказов я к сожалению не услышал( Им надо определенно что-то с этим делать. Как и с местом для дегустации, которое выглядело как-то неопрятно. Но это еще ладно, судя по отзывам, некоторых и на дегустацию не приводят. Само производство профессиональное, тут и сомнений быть не могло. Интересно было просто поглядеть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Хайникен, Хэйникен, Ханикен, Хейникен

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю