Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Подростково-молодёжный клуб в г. Коммунаре

Россия Ленинградская область г. Коммунар, ул. Антропшинская, д. 298
Адрес Ленинградская область, г. Коммунар, ул. Антропшинская, д. 298
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Критерии Секция тенниса, Школы танцев, Театральные курсы
Дата открытия на сайте: 15.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Территория для творческой и спортивной реализации подростков и молодежи города. В клубе занимается много молодых и таллантивых ребят. Здесь находится репетиционная точка рэп-дуэта "Полуграция"; идут тренировки группы трейсеров, фриранеров и паркурщиков; проводит различные мероприятия и вечеринки “Microgenetic”. Кроме того, в клубе расположилась редакция коммунарской молодежной газеты "Поколение".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Подростково-молодёжный клуб в г. Коммунаре: отзывы посетителей
Подростково-молодёжный клуб в г. Коммунаре
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
20 ноября 2018 г. 20:11 8
Про людей, которые сейчас здесь работают, ничего сказать не могу. Сейчас те секции, которые были раньше закрылись. Думаю, что и оставшиеся в скором времени закроются. Безусловно, жаль, но ни чего не попишешь. Располагается лично мне неудобно, далеко от моего дома. На данный момент место совсем неинтересное. Ничего не разивается, а наоборот приходит в упадок.

Комментарии посетителей (1)

Анна20 ноября 2018 г. 20:08
Когда-то это было хорошее местечко, но теперь всё застопорилось. Наверное, не хватает финансирования. А жаль, хорошие педагоги здесь были.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю