Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр культуры, кино и досуга Павловск

+7 (812) 452-04-87
Россия Санкт-Петербург г. Павловск, ул. Конюшенная, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Конюшенная, д. 7
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 452-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 07.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здание Центра культуры, кино и досуга «Павловск» расположено в живописной части города, недалеко от входа в Павловский парк у Николаевских ворот. Здание двухэтажное с третьим мансардным этажом построено в 1906 году по проекту гражданского инженера Ильина для размещения в нём Народного дома «Общества попечительства о трезвости».

В военные годы в здании был пожар. В 70-ые годы здание было капитально отремонтировано под Дом культуры с кинотеатром «Родина».

В 1999 году произошло слияние Дома культуры с кинотеатром в Центр культуры, кино и досуга «Павловск». В этот период был проведён капитальный ремонт здания, в результате которого был восстановлен внешний облик здания, выполненного в стиле «модерн», в соответствии с первоначальной идеей автора.

Сегодня Центр культуры, кино и досуга «Павловск» живёт яркой и разнообразной жизнью. С утра до позднего вечера в стенах Центра звучат голоса взрослых и детей: работают множество студий, клубов по интересам, секций и кружков. Здесь проходят всевозможные мероприятия, конкурсы и концертные программы. В уютном киноконцертном зале можно посмотреть новинки кино, стены выставочного зала украшают сменные экспозиции, в хореографическом зале проходят спортивно-оздоровительные и танцевальные занятия, а конференц-зал готов пригласить гостей на свадебный банкет, юбилейный вечер или простое тожество.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Pavlvsk: отзывы посетителей
Павловск
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
15 февраля 2019 г. 18:43 9
Могу только сказать слова благодарности сотрудникам этого центра - они молодцы.Кинозал оборудован удобными новыми креслами, да и в коридорах обновили напольное покрытие - стало приятнее ходить там.Если вы посетили Павловский дворец и сад Миранда, то между ними как раз располагается ЦККД - вам будет удобно добраться до него по пути, даже пешком - все эти объекты находятся близко друг к другу.ЦККД - это единая площадка для любителей художественных выставок, музыкальных и танцевальных представлений, хореографии, кинопоказов документальных фильмов. На один из таких я ходил в январе - в кинотеатре показывали документальный фильм о блокаде Ленинграда: было крайне познавательно - такие ленив по современному ТВ не показывают.

Комментарии посетителей (1)

Вероника26 февраля 2019 г. 20:28
Многофункциональный центр, где проходит много мероприятий. Есть зал, где показывают фильмы. Конференц зал для проведения лекций и семинаров. Здесь же проходят фольклорные вечера. Для детей оборудован замечательный хореографический зал. Огромный плюс это станки. Сейчас вообще мало где на них занимаются. Пока ребенок на занятиях, я хожу в выставочный зал, где висят картины и рисунки. Работы регулярно обновляются, очень нравится, что подход в подаче профессиональный. Можно записаться в студию ИЗО и научиться рисовать также. Принимают на занятия и взрослых и детей. Единственный минус, что занятия платные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

19 ноября 2023 12:00Фестиваль средневековья и фэнтези "Ballo Di Paolo"
20 ноября 2022 12:00Фестиваль средневековья и фэнтези "Ballo di paolo"
4 апреля 2015 12:00Детский кукольный спектакль "Друзья-волшебники"
8 января 2014 12:00Семейные беседы: «Как встречали Рождество наши бабушки»
30 декабря 2013 14:00Показ фильмов для детей и взрослых
28 декабря 2013 15:00Встреча нового года в коллективе бальных танцев «Новый год шагает по планете»
27 декабря 2013 18:00Встреча нового года в совете ветеранов. Ларионова Л.М.
27 октября 2013 14:00Информационно-познавательная программа:«Родители и дети: жизнь в согласии»
6 мая 2013 15:00День Победы 2013: Праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны «Этот День Победы…»
14 октября 2012 12:00Концерт-спектакль для детей и их родителей «Сказки народов мира»
5 мая 2012 14:00Праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны «Этот День Победы…»
20 ноября 2011 12:00День семейного отдыха
29 июня 2011 19:00Лазурно-Золотой Берег Запредельного
12 декабря 2008 16:00Торжественный вечер

Официальная группа Вконтакте
Центр культуры, кино и досуга "Павловск"

сегодня в 19:00


НЕДЕЛЯ ТЕАТРА🎭 🎭Дорогие друзья, в "Центре культуры, кино и досуга "Павловск" начинается НЕДЕЛЯ ТЕАТРА! 🎭Приглашаем Вас принять участие в нашей театральной неделе, а именно посетить спектакли которые будут проходить 29 и 30 марта✨ ВХОД СВОБОДНЫЙ, ЖДЁМ ВАС! #НеделяТеатрацккд
сегодня в 15:50


❗ВНИМАНИЕ❗ ❌Дорогие друзья, по независящим от нас причинам Музыкальная программа "Летучая мышь" ОТМЕНЯЕТСЯ. С уважением ваш "Центр культуры, кино и досуга "Павловск"
сегодня в 14:37


В Международный День Театра в "Центре культуры, кино и досуга "Павловск" на сцене Литературного театра прошел спектакль "СОЛО ДЛЯ ЧТЕЦА"🎭 #ЛитТеатрцккд
сегодня в 13:37


Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков: , , ,
сегодня в 06:44


⭕В СПБ ГБУ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ, КИНО И ДОСУГА "ПАВЛОВСК" требуется: ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ, ЗВУКООПЕРАТОР, РАБОЧИЙ и ДВОРНИК! ⭕ГРАФИК РАБОТЫ: обсуждается при встрече ⭕Обращаться по телефону: +79110826166. Город Павловск, Конюшенная улица, дом 7. #Работавцккд
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю