Отзывы о Приют для животных Красное Село
Пользователь
2018-08-03 01:48
Интересность : Сюда нужно приезжать, чтобы забирать брошенных животных. Это ведь так просто — взять и осчастливить зверушку, подарить ей свою любовь и дружбу.
Расположение : Располагается в Красносельском районе, нужно уточнять адрес по телефону. Добраться можно от метро или на наземном общественном транспорте.
Интерьер : Здесь много потрясающих зверей с грустными глазами. Хочется всех взять с собой. Уход, конечно, есть, но всё равно дома будет гораздо лучше.
Обслуживание : Люди, которые здесь работают очень отзывчивые и доброжелательные.
Приют для животных Красное Село
Адрес
уточнять по телефону, точка на карте указана условно
картаРайон
Красносельский район (Санкт-Петербург)
|
/ 10
3 августа 2018 г. 01:48
Люди, которые здесь работают очень отзывчивые и доброжелательные. Здесь много потрясающих зверей с грустными глазами. Хочется всех взять с собой. Уход, конечно, есть, но всё равно дома будет гораздо лучше. Располагается в Красносельском районе, нужно уточнять адрес по телефону. Добраться можно от метро или на наземном общественном транспорте. Сюда нужно приезжать, чтобы забирать брошенных животных. Это ведь так просто — взять и осчастливить зверушку, подарить ей свою любовь и дружбу.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (8)
| Вероника | 15 января 2024 г. 9:45 |
Очень разочарованы отношением в данном приюте.
В группе ВКонтакте увидели объявление с щенком, связались, договорились о встрече. Нам сказали что понравившийся щенок в приюте и есть еще 12 малышей. В любом случае можно будет выбрать. На следующий день приехали забирать щенка. Никого не интересовал вопрос о нашем опыте содержания собак в нашей жизни, когда мы справлялись как с бойцовыми крупными собаками, так и с маленькими йоркширскими терьерами. Никого не интересовал уровень дохода, чтобы понимать, что собака будет содержаться на достойном уровне, питаться достойно и получать все необходимое и более. Никого не интересовал вопрос о нашей занятости, о том что собака 24/7 оставалась бы с хозяином из-за нашей успешной возможности вести бизнес и работать удаленно и не сидела бы дома одна, воя на стены. Нам задали один вопрос, есть ли в нашем доме, где мы проживаем постоянно - забор. Мы ответили что нету, не в нашей концепции дома, окруженного полем - иметь забор. После чего нам было отказано. Скажите пожалуйста, уважаемые сотрудники, не проверяющие информацию о том, на что далее содержат ваших собачек и в каких условиях живут, как можно не убедившись наглядно в условиях дома, документальных фактах принимать решения разворачивать потенциальных новых владельцев просто за фразу об отсутствии забора? Не интересуют ли моменты дисциплины при выгуле собак с наличием поводка? Было ли желание посмотреть на условия содержания будущей собачки или любые документы? То есть, по факту, собак отдают тем, кто может соврать об условиях например. Ведь никто у нас не просил документов на недвижимость, справок о занятости и прочего. С одной фразы отправили домой. Не хотите ли проверить достоверность фактов всех владельцев, которым вы отдали своих собачек? Сколько из них живут в съемных маленьких квартирах, а сколько в домах? Какого сегмента подбирается корм? Какой квалификации подбираются специалисты ветеринарного дела для регулярных осмотров и помощи собаке? С какими кинологами сотрудничают потенциальные владельцы? Куда до всего этого, когда в доме нет забора. Действительно. Прочитала предыдущий отзыв от девушки, кому также было отказано из-за отсутствия замужества. Это абсурд! Обратились в другой приют, где взяли крошечную девочку, которой подарили достойный уход, любовь, заботу и дом, и да, без забора! И вы, конечно, не поверите, но не сбежит собака при должном воспитании и дисциплине и в конце концов - поводке! Ни через год, ни через 10 лет. Обращайтесь, поделимся опытом. Нет никакого желания обращаться в данный приют! Никакой любви и заинтересованности в достойном поиске дома для собачек там нет. Принцип такой, вы понравились - забирайте. Не понравились - вам откажут из-за надуманных и неоправданных причин. | |
| Ольга | 12 сентября 2023 г. 11:52 |
Добрый день.Нашли щенка.Помесьикорги с овчаркой.Привели в порядок,сделали все прививки.Ему 7 месяцев.Так как у самих собака и 2 кота.Оставить еще одну собаку не можем.Как можно пристроить в приют или может кто-то захочет взять
| |
| Валерий гатчина | 21 июня 2022 г. 10:54 |
Больше бы таких людей как Галина Васильевна Астахова Она без всяких претензий приютила моих щеняток хаски которые со временем обретут дом и семью Дай ей бог здоровья и долгих лет жизни Таких людей природа одарила всеми качествами и будет охранять ее и ее приют
| |
| СОФИЯ | 24 апреля 2022 г. 18:27 |
Просто ужасное отношение к людям, которые хотят забрать животное к себе. По одному звонку женщина Галина решила, что я бегаю по мужкам, так как живу с молодым человеком, а не с Мужем. Когда я сказала что квартира не съемная женщина не поверила. Сказала что у меня сегодня один молодой человек завтра будет другой! А еще я детей нарожаю и это конечно будет поводом выкинуть любимого питомца! Не кажется ли Вам Галина, что при разговоре, который длился от силы 5 минут, не возможно составить мнение о человеке. И не стоит таким образом оскорблять людей.. Откуда Вам знать почему мы решили взять животное. Откуда Вам знать могу ли я вообще иметь детей! Откуда Вам знать сколько времени мы готовились к появлению котенка? ЕСЛИ НА УМЕ У ВАС ТОЛЬКО ТО ЧТО ЗВОНЯТ ОДНИ ОБМАНЩИКИ! ОТВРАТИТЕЛЬНО ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! Надеюсь животные и правда находятся в хороших руках.
| |
| Клепикова Оксана - СОФИЯ | 27 мая 2022 г. 12:51 |
Возможно это правильное отношение к людям которые приезжают за животным. Сейчас тяжело содержать животного. Поэтому люди в приюте очень осторожно относятся к передаче животного в другие руки. У меня знакомая три раза ездила в приют и знакомилась с людьми которые там работают, что бы забрать собаку. Я считаю это правильный подход . Молодцы работники приюта. иСОФИЯ,
| |
| Виктория | 4 января 2022 г. 10:59 |
Доброе утро,срочно нужно пристроить щеночка 2,5 месяца
Девочка хорошая, у себя оставить не можем,у нас 3 кота,которые ее не воспринимают | |
| Татьяна | 3 июня 2021 г. 23:26 |
Добрый вечер, хотелось бы уточнить как пристроить собаку. В связях с переездом нужно пристроить. Лабрадор, метис ,мама лабрадор ,папа неизвестно. 2 года.
| |
| Ольга | 3 августа 2018 г. 1:45 |
Я питаю большую слабость к бездомным и брошенным животным. Была бы моя воля— забрала бы всех домой к себе. Но, к сожалению, размеры квартиры не позволяют) Тем не менее, одну-другую зверушку вместить могут) Недавно была в этом приюте Красносельского района. Думала, что просто зайду, пообщаюсь с животными. Но, конечно, не тут-то было. Не смогла уйти без зверька. На меня очень долго и внимательно смотрела маленькая дворняжка, моё сердце не выдержало, я забрала её с собой. Теперь Чаппи сидит у меня дома и смотрит преданными глазами)
| |
| Ирина - Ольга | 10 октября 2019 г. 17:26 |
Да, когда показывают приюты для животных, то думаешь - вот соседям не позавидуешь и сами животные в клетках, не понимают что с ними будет. Я читала, интеллект у собак на уровне 4-летнего ребенка. Но с другой стороны эти приюты оказывают медицинскую помощь бездомным животным, пристраивают в семьи, кормят. Сами не справятся с проблемой, нужно помогать - материально, финансово, брать животных и помещать в лучшие условия. Так жалко брошенных домашних, они не приспособлены к улице и самые побитые жизнью. Уличным дворняжкам тоже не позавидуешь, город опасен, но те хоть привычные, знают как выживать.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

СПб۩ПРИЮТ Красное Село:возьми друга из приюта۩۩۩
сегодня в 00:23
Такая вот у нас история❗️
Кане-корсо, девочка
Была привязана у ворот приюта…
С ошейником, поводком и миской воды
Возраст около 6-7 лет
Третье веко…
Спокойная, адекватная, хорошая собака
Возможно, кто-то ищет ее (очень надеемся)!
Либо просто избавились таким образом…
На чип проверим и врачу покажем
+7 (963) 316-28-51

вчера в 09:21
СПб и Ло. Приют Красное Село
Котята 🐱
Возраст 2 мес
Очаровательные полосатики
Мальчики и девочки
Звоните и приезжайте знакомиться
+7 (963) 316-28-51

22.06.2026 в 09:34
🐶 СПб и ЛО.
В добрые руки отдается замечательный песик по кличке Адам
Возраст 1 год
Парень полностью готов к переезду в новую семью:
✔ Привит
✔ Обработан от паразитов (внутренних и внешних)
✔ среднего размера (идеальный формат для квартиры) около 50 см в холке
По характеру Адам — золото: очень ласковый, игривый, компанейский, послушный
Хорошо ладит с детьми, станет отличным другом.
Условия: ищем взрослых, адекватных людей без жилищных и финансовых проблем.
Отдаем строго не на цепь, только в дом или квартиру.
📞 Звоните и приезжайте знакомиться:
+7 (963) 316-28-51

21.06.2026 в 13:55
СПб и Ло
Рэм ищет дом 🐕🦺
Возраст 1 год
Озорной, любопытный подросток
Активный и добрый
Любит побегать, поиграть
Ладит с детьми,
дружелюбен с другими собаками
Привит, кастрирован
Один глаз, видимо, был травмирован, он им видит, уход не требуется
Готов обучаться собачьим премудростям
И быть лучшим другом и компаньоном для своего человека💕
Звоните и приезжайте знакомиться
+7 (963) 316-28-51

19.06.2026 в 10:37
Друзья!
Помогите нам, пожалуйста, купить корм для наших котиков 🐈⬛
В приюте 20 кошек, многие из них всю жизнь живут в приюте
Сухой корм Флорида для взрослых кошек
Корм можно заказать по ссылке
В зоомагазине Мурзик
https://murzikshop.ru/shop/priut/krasnoeselo/
Заранее благодарим!

19.06.2026 в 09:32
СПб и Ло. Приют Красное Село
Котята 🐱
Возраст 2 мес
Очаровательные полосатики
Мальчики и девочки
Звоните и приезжайте знакомиться
+7 (963) 316-28-51

18.06.2026 в 15:04
СПб и Ло. Приют Красное Село
Девочка Тэффи 🐶
Возраст - 3,5 месяца
Нежная и ласковая малышка💕
Контактная и игривая
Обработана от паразитов
Сделаны прививки
Вырастет среднего размера, около 50 см в холке
Ищем заботливых и любящих хозяев для малышки💕
Звоните и приезжайте знакомиться
+7 (963) 316-28-51

18.06.2026 в 15:03
🐶 СПб и ЛО.
В добрые руки отдается замечательный песик по кличке Адам
Возраст 1 год
Парень полностью готов к переезду в новую семью:
✔ Привит
✔ Обработан от паразитов (внутренних и внешних)
✔ среднего размера (идеальный формат для квартиры) около 50 см в холке
По характеру Адам — золото: очень ласковый, игривый, компанейский, послушный
Хорошо ладит с детьми, станет отличным другом.
Условия: ищем взрослых, адекватных людей без жилищных и финансовых проблем.
Отдаем строго не на цепь, только в дом или квартиру.
📞 Звоните и приезжайте знакомиться:
+7 (963) 316-28-51

17.06.2026 в 15:42
И мальчик красавчик тоже уехал домой 🏠
Пожелаем ему удачи и взаимопонимания в семье🌺❤️🤗

17.06.2026 в 12:26
Уехали по домам Тиша и Мачо!!! 🏠
Пусть у них все будет хорошо, держим кулачки за малышей💕

17.06.2026 в 08:58
СПб и Ло. Приют Красное Село
Котята 🐱
Возраст 2 мес
Очаровательные полосатики
Мальчики и девочки
Звоните и приезжайте знакомиться
+7 (963) 316-28-51

15.06.2026 в 13:44
🐶 СПб и ЛО.
В добрые руки отдается замечательный песик по кличке Адам
Возраст 1 год
Парень полностью готов к переезду в новую семью:
✔ Привит
✔ Обработан от паразитов (внутренних и внешних)
✔ среднего размера (идеальный формат для квартиры) около 50 см в холке
По характеру Адам — золото: очень ласковый, игривый, компанейский, послушный
Хорошо ладит с детьми, станет отличным другом.
Условия: ищем взрослых, адекватных людей без жилищных и финансовых проблем.
Отдаем строго не на цепь, только в дом или квартиру.
📞 Звоните и приезжайте знакомиться:
+7 (963) 316-28-51

14.06.2026 в 15:55
СПб и Ло. Приют Красное Село
Котята 🐱
Возраст 2 мес
Очаровательные полосатики
Мальчики и девочки
Звоните и приезжайте знакомиться
+7 (963) 316-28-51

12.06.2026 в 12:02
СПб и Ло. Приют Красное Село
Девочка Тэффи 🐶
Возраст - 3 месяца
Нежная и ласковая малышка💕
Контактная и игривая
Обработана от паразитов
Сделаны прививки
Вырастет среднего размера, около 50 см в холке
Ищем заботливых и любящих хозяев для малышки💕
Звоните и приезжайте знакомиться
+7 (963) 316-28-51

10.06.2026 в 13:30
СПб и Ло
Мальчик🐶
Возраст - 4 месяца
Очень хороший,
спокойный и контактный щенок💕
Обработан от паразитов
Сделаны прививки по возрасту
Вырастет среднего размера
Звоните и приезжайте знакомиться
+7 (963) 316-28-51

10.06.2026 в 09:00
Кошечка Мармышечка обрела дом и семью 🏠❤️🤗☀️

10.06.2026 в 08:30
СПб и Ло
Рэм ищет дом 🐕🦺
Возраст 1 год
Озорной, любопытный подросток
Активный и добрый
Любит побегать, поиграть
Ладит с детьми,
дружелюбен с другими собаками
Привит, кастрирован
Один глаз, видимо, был травмирован, он им видит, уход не требуется
Готов обучаться собачьим премудростям
И быть лучшим другом и компаньоном для своего человека💕
Звоните и приезжайте знакомиться
+7 (963) 316-28-51

08.06.2026 в 19:58
Доставка корма 30.05.2026
Зоомагазин Мурзик 💕
Благодарим вас, друзья, за помощь и поддержку 🌺❤️😘
https://murzikshop.ru/otchet/peredacha-podarkov-29--0406-v-priyut-krasnoe-selo/

05.06.2026 в 13:23
На прошлой неделе уехали по домам два щеночка! 🏠
Пожелаем им удачи и взаимопонимания в семье!💕☀️🤗
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю













