Мини-садик: утренняя и вечерняя группы неполного дня. "Малыш и мама" — развивающие занятия для детей с 8 мес и до 1 года. Подготовка к школе с 4 до 7 лет. Творческие занятия, английский язык, арт-терапия, изобразительное искусство (ИЗО) с 4 лет, групповые и индивидуальные занятия с логопедом. В центре проходят развивающие занятия по различным направлениям, танцевальная студия, ритмика, творческие мастерские для детей и взрослых.
Развивающий центр Детская мечта в п. Кудрово
|
|
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Детская мечта в п. Кудрово
Оставить отзыв
23 декабря 2018 г. 19:14
10
Прекрасные педагоги, чуткие и внимательныеЧисто и уютно, светло и телоНам очень удобно - пешая доступностьРебенок занимается с удовольствием
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Официальная группа Вконтакте

Развивающий центр "Детская Мечта" в Кудрово и НО
29.06.2025 в 15:41
Приглашаем на фотодень с ромашками :на классную прогулку с пикничком! Запись (заранее) и все вопросы - в ЛС.
Рассматриваем даты :2,3,4 июля (к вечеру, чтобы был красивый свет)
Стоимость- 3000
Количество фото - будет "зашкаливать" 😄
Место - Кудрово либо недалеко (на выезде из Кудрово в Невский район)
Все декоративные элементы и цветы предоставляются. Плюс консультация и рекомендации по подбору образа (нектрая одежда есть в наличии).
Ко Дню Семьи несколько фото в детально обработке будут уже у Вас! Сможете делится в соцсети.

23.06.2025 в 19:06
Лето - это маленькая жизнь! Конечно, хочется его продлить! Для этого :собираемся все дружно и идём на яркую солнечную прогулку! А ещё интереснее - если это Фотопрогулка! Вот посмотрите, вчера мы осуществили мечту одной семьи :запечатлеть добрые и красочные кадры в г. Пушкин. Мы и уточек покормили, и застали пышные кусты сирени, и повалялись на цветущем лугу! Получается, что за один день побывали во многих экосистемах (и луг, и водоём, и лесок), а также вдохновились архитектурными строениями величественного парка! А самое главное, все наши эмоции запечетлены на снимках! Помните :память бесценна! Вот вырастут девчонки, и спустя пару десятилетий, глядя на эти фото, в их душе всколыхнутся не только эмоции этого дня, но и ощущения :запах клевера и щекотание травинок на лугу! Я уж не говорю о родителях (они со слезами счастья на глазах будут рассматривать фото со своими шустрыми девчонками!)

23.06.2025 в 18:56
На крайних занятиях была тема "Мой дом. Моя квартира" .

23.06.2025 в 18:47
Мы с Вами на отдыхе. Но фото и видео, коьрве вы не видели, ещё море. Так что давайте будем на связи)

03.06.2025 в 23:18
Индия! Яркая самобытная страна! Сегодня поговорили про индийский чай, и заварили его! Придумали наряды, сделали бумажных кукол в национальных костюмах, устроили индийскую вечеринку! Подготовили своими руками браслеты. Слушали индийскую музыку, разучивали танцевальные движения!
Главное
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей (1)