Отзывы о Большая медведица
Пользователь
2019-11-21 17:17
Интересность : Фонд не только ветеранский или детский, он имеет разные программы поддержки тех, кому она нужна в разном возрасте.
Расположение : Офис с Петроградском районе, на Гатчинской, а программы реализуют в разных местах.
Интерьер : Привлекают активно людей известных, может для мероприятий и финансирования это и важно, но не менее важно привлекать простых дарителей и добровольцев, укреплять волонтерские инициативы. Когда есть постоянная работа и дружба с подопечными, то и мероприятия не выглядят формальными.
Обслуживание : Работают разные люди с разной мотивацией. Всех зацепила социальная тема, они не равнодушны и это главное.
Большая медведица
Адрес
ул. Гатчинская, д. 1/56, лит. А
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Отзывы посетителей о Региональном общественном благотворительном движении Большая Медведица
7
7
7
7
Оставить отзыв
|
/ 10
21 ноября 2019 г. 17:17
Работают разные люди с разной мотивацией. Всех зацепила социальная тема, они не равнодушны и это главное. Привлекают активно людей известных, может для мероприятий и финансирования это и важно, но не менее важно привлекать простых дарителей и добровольцев, укреплять волонтерские инициативы. Когда есть постоянная работа и дружба с подопечными, то и мероприятия не выглядят формальными. Офис с Петроградском районе, на Гатчинской, а программы реализуют в разных местах. Фонд не только ветеранский или детский, он имеет разные программы поддержки тех, кому она нужна в разном возрасте.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Прогноз погоды
14°..15°
Лучшее за неделю














