Отзывы о Особняк Глуховского
Пользователь
2017-05-12 00:14
Интересность : Огромный плюс этого заведения, что фотографии из меню - полностью соответствуют тому, что принесут посетителю. Ожидание и реальность - равнозначны.
Расположение : Расположение ресторана не очень удачное, оно скорее, «для банкета», случайные прохожие здесь вряд ли бывает. Однако были во время обеда, сидели клерки.
Интерьер : Огромный выбор залов на любой вкус и цвет, как говорится: от некого паба со стульями с кожаными спинками до диванов с подушками, присущих кальянным заведениям.
Обслуживание : Раз на раз не приходится. Иногда приветливы, иногда угрюмы. Радует меня лично 50% скидка на меню в часы обеды.
Особняк Глуховского
Адрес
наб. Адмирала Лазарева, д. 18/10
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
12 мая 2017 г. 00:14
Раз на раз не приходится. Иногда приветливы, иногда угрюмы. Радует меня лично 50% скидка на меню в часы обеды. Огромный выбор залов на любой вкус и цвет, как говорится: от некого паба со стульями с кожаными спинками до диванов с подушками, присущих кальянным заведениям. Расположение ресторана не очень удачное, оно скорее, «для банкета», случайные прохожие здесь вряд ли бывает. Однако были во время обеда, сидели клерки. Огромный плюс этого заведения, что фотографии из меню - полностью соответствуют тому, что принесут посетителю. Ожидание и реальность - равнозначны.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Лариса Аркадьевна | 12 мая 2017 г. 0:14 |
Раз на раз не приходится. Иногда приветливы, иногда угрюмы. Радует меня лично 50% скидка на меню в часы обеды.Огромный выбор залов на любой вкус и цвет, как говорится: от некого паба со стульями с кожаными спинками до диванов с подушками, присущих кальянным заведениям.Огромный плюс этого заведения, что фотографии из меню - полностью соответствуют тому, что принесут посетителю. Ожидание и реальность - равнозначны.Расположение ресторана не очень удачное, оно скорее, «для банкета», случайные прохожие здесь вряд ли бывает. Однако были во время обеда, сидели клерки.
| |
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
16°..21°
Лучшее за неделю













