Отзывы о Моя история
Пользователь
2019-11-05 18:57
Интересность : Очень классный ресторан, время от времени особенно в пятницу вечер или на выходных приходим сюда посидеть. Очень красивое и достойное место. Хороший выбор, поэтому за все это время смогли много чего попробовать, сейчас расскажу. Из закусок больше всего понравился паштет из кролика, тартар из тунца, микс сыровяленого мяса тоже берем практически всегда. Горячие блюда все шикарные.
Расположение : Располагается ресторан находится на Площади Чернышевского, от Парка Победы недалеко.
Интерьер :
Стильный выдержанный интерьер, использованы качественные материалы.
Обслуживание : Повара - профи своего дела. Очень достойно готовят.
Моя история
Адрес
пл. Чернышевского, д. 2
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со спортивными трансляциями, Банкетные рестораны, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с шоу-программой, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно отметить выпускной
Тип кухни
|
/ 10
5 ноября 2019 г. 18:57
Повара - профи своего дела. Очень достойно готовят.
Стильный выдержанный интерьер, использованы качественные материалы. Располагается ресторан находится на Площади Чернышевского, от Парка Победы недалеко. Очень классный ресторан, время от времени особенно в пятницу вечер или на выходных приходим сюда посидеть. Очень красивое и достойное место. Хороший выбор, поэтому за все это время смогли много чего попробовать, сейчас расскажу. Из закусок больше всего понравился паштет из кролика, тартар из тунца, микс сыровяленого мяса тоже берем практически всегда. Горячие блюда все шикарные.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алена | 20 февраля 2020 г. 17:01 |
Как-то заходили с девчонками здесь посидеть. Стилистически по мне так можно сказать, что интерьер очень строгий, не уверена, что мне близок подобный дизайн, но вот по кухне никаких вопросов. Сейчас расскажу, что я попробовала. Это салат Цезарь с креветками, мидии, там порция сразу на 600 гр, брали на всех полакомиться, еще из этой же серии фритты из шампиньонов заказали. До основного блюда я так и не дошла, оставила место под десерт. Взяла австрийский яблочный штрудель, давно не ела, соскучилась по нему. У подруги попробовала панакотту в клубничном супе. Нереально вкусно. Стоимость блюд кстати вполне адекватная.
| |
Шестидесятые в деталях: в KGallery проходит выставка о времени перемен
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Биометрия в Петербурге: где уже можно платить лицом и как это работает
Тайные адреса искусства: мастерские художников в Петербурге
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
Лучшее за неделю














