Отзывы о Дом кино
Пользователь
2018-12-24 20:24
Интересность : Были здесь на свадьбе. Место на любителя. Обстановка торжественная, но какая-то через чур напыщенная.
Расположение : Всё в шаговой доступности: сначала пофоткались в центре, а затем уже пошли (пешком!) на свадебный банкет. Очень удобно.
Интерьер : У меня всегда дёргается глаз от этих атласных скатертей... А сам интерьер красивый: с намёком на историю.
Обслуживание : Блюда вкусные, подача базовая (без авторского креатива). Алкоголь вроде тоже неплохой.
Дом кино
Адрес
ул. Караванная, д. 12
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Гостиный двор (530 м), Невский проспект (846 м), Адмиралтейская (1.5 км), Спасская (1.6 км), Сенная площадь (1.6 км), Садовая (1.8 км), Восстания площадь (1.2 км), Маяковская (900 м), Владимирская (1.0 км), Достоевская (912 м), Звенигородская (1.6 км), Пушкинская (1.9 км)
Услуги
до 100 человек, площадка для конференций и лекций, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с бизнес-ланчами, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, площадка для праздников, банкетные залы
Тип кухни
|
/ 10
24 декабря 2018 г. 20:24
Блюда вкусные, подача базовая (без авторского креатива). Алкоголь вроде тоже неплохой. У меня всегда дёргается глаз от этих атласных скатертей... А сам интерьер красивый: с намёком на историю. Всё в шаговой доступности: сначала пофоткались в центре, а затем уже пошли (пешком!) на свадебный банкет. Очень удобно. Были здесь на свадьбе. Место на любителя. Обстановка торжественная, но какая-то через чур напыщенная.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Агний Б. | 24 декабря 2018 г. 20:27 |
Из плюсов этого ресторана - красивый вид на Манежную площадь. Сама площадка мне не понравилась: больнично-жёлтый цвет стен, атласные скатерти из 90-х. Да и вообще заведению не помешал бы ремонт. Слишком всё пахнет нафталином (впрочем как и наш российский кинематограф).Еда вроде вкусная.
| |
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Топ-события Петербурга на этой неделе: Ночь музеев, Весенний праздник фонтанов и концерт Марка Тишмана
Ладожские шхеры: уникальный архипелаг Карелии и его природные тайны
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Где поесть в Петербурге: трапезные и кафе при храмах города
Горный парк «Рускеала»: маршруты, история и лучшие локации для отдыха
Лучшее за неделю













