Отзывы о La Botanique
Пользователь
2019-12-17 02:02
Интересность : Присели тут как-то с коллегой, нужно было поговорить и перекусить. С улицы ресторан не так интересен, как внутри. Меня поразили креативные люстры.
Расположение : Район Василеостровской, тут еще гостиница располагается.
Интерьер : Показали нам интересный уголок в ресторане. Столик на 4 человек с диванами нам подошел, вокруг тихо, светло, как раз от окна близко. Меню довольно стандартное, взяли кофе и немного перекусить.
Обслуживание : Больше всего понравилась естественность в обслуживании. Официант не врывался в наше обсуждение, работал как невидимка, и при этом нам всего хватало и не было нужды обращаться лишний раз.
Адрес
11-я линия В.О., д. 50
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками, Рестораны с живой музыкой, Банкетные рестораны, Свадебные рестораны
Тип кухни
|
/ 10
17 декабря 2019 г. 02:02
Больше всего понравилась естественность в обслуживании. Официант не врывался в наше обсуждение, работал как невидимка, и при этом нам всего хватало и не было нужды обращаться лишний раз. Показали нам интересный уголок в ресторане. Столик на 4 человек с диванами нам подошел, вокруг тихо, светло, как раз от окна близко. Меню довольно стандартное, взяли кофе и немного перекусить.
Район Василеостровской, тут еще гостиница располагается. Присели тут как-то с коллегой, нужно было поговорить и перекусить. С улицы ресторан не так интересен, как внутри. Меня поразили креативные люстры.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Последний шанс увидеть Шишкина: афиша Петербурга на 7–8 ноября
Лучшее за неделю














