Отзывы о Lake View
Пользователь
2019-10-29 17:35
Интересность : Ресторан с видом на Колтушское озеро. Вмещает много людей. Особенно привлекают открытые зоны для пикника у воды. Все устроено для комфорта гостей.
Расположение : Ленобласть, посетители в основном из города и местные. Одно не пойму - зачем название на английском языке? Мы ж не в Лондоне и туристов в этих местах нет.
Интерьер : Условия нормальные для отдыха. Готовят хорошо, но без изысков. Довольно все дорого. Иногда можно себе позволить приехать, даже домик снять с камином.
Обслуживание : Обслуживание наше - кто с душой работает, кто не особо вкладывается. Сотрудников на виду всегда несколько, разве что в доме не мелькают, если снять.
Lake View
Адрес
с. Павлово, ул. Быкова, д. 12А
картаРайон
Всеволожский район (Ленинградская область)
Услуги
Клубы-рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Загородные клубы, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно потанцевать, Загородные рестораны, Рестораны у воды, Рестораны с живой музыкой, Рестораны с летней террасой, Свадебные рестораны, Рестораны с детской комнатой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, С караоке, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Тип кухни
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
29 октября 2019 г. 17:35
Обслуживание наше - кто с душой работает, кто не особо вкладывается. Сотрудников на виду всегда несколько, разве что в доме не мелькают, если снять.
Условия нормальные для отдыха. Готовят хорошо, но без изысков. Довольно все дорого. Иногда можно себе позволить приехать, даже домик снять с камином. Ленобласть, посетители в основном из города и местные. Одно не пойму - зачем название на английском языке? Мы ж не в Лондоне и туристов в этих местах нет. Ресторан с видом на Колтушское озеро. Вмещает много людей. Особенно привлекают открытые зоны для пикника у воды. Все устроено для комфорта гостей.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
Мария | 9 февраля 2020 г. 18:15 |
Очень красивый ресторан, искали как раз загородный ресторан для проведения свадебного банкета. Шикарный интерьер, по меню смогли выбрать подходящий нам вариант.У нас там были и холодные закуски, и горячие. Плюс смогли сделать комбинацию из вторых блюд, салатов. По граммажу на человека вышло больше тысячи грамм. В зале большой камин по центру установлен, люстры висят, потолок высокий. Массивные деревянные столы. Украсили все цветами, получился очень красивый уютный зал. Свадьба прошла хорошо, без суеты, размеренно. Смогли взять свой алкоголь, ведущий у нас был, а вот с фотографом и видеографом помогли.
![]() |
Алексей | 13 января 2020 г. 13:12 |
Враньё полное! Камин Вам ни кто разжигать не будет, его ни разу не разжигали, это видно сразу как подходишь к камину. На вопрос почему ответ что он декоративный!
Музыку заказать нельзя. Можете принести с собой флэшку но Вам её ни кто не подключит, так как ни кто не умеет этого делать! При мне афициантка пыталась за 1000 рублей подключить не получилось. Мы праздновали там день рождения, на 25 человек из персонала был всего 1 официант, который вообще ни чего не делал, и один повар. Ужастное место. ни кому не рекомендую. ![]() |
Главное
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю

Лучшее за неделю