Отзывы о Lake View
Пользователь
2019-10-29 17:35
Интересность : Ресторан с видом на Колтушское озеро. Вмещает много людей. Особенно привлекают открытые зоны для пикника у воды. Все устроено для комфорта гостей.
Расположение : Ленобласть, посетители в основном из города и местные. Одно не пойму - зачем название на английском языке? Мы ж не в Лондоне и туристов в этих местах нет.
Интерьер : Условия нормальные для отдыха. Готовят хорошо, но без изысков. Довольно все дорого. Иногда можно себе позволить приехать, даже домик снять с камином.
Обслуживание : Обслуживание наше - кто с душой работает, кто не особо вкладывается. Сотрудников на виду всегда несколько, разве что в доме не мелькают, если снять.
Lake View
Адрес
с. Павлово, ул. Быкова, д. 12А
картаРайон
Всеволожский район (Ленинградская область)
Услуги
С караоке, Рестораны у воды, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Клубы-рестораны, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны, в которых можно потанцевать, Загородные клубы, Загородные рестораны, Рестораны с детской комнатой, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Банкетные рестораны, Рестораны с живой музыкой, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Свадебные рестораны
Тип кухни
|
/ 10
29 октября 2019 г. 17:35
Обслуживание наше - кто с душой работает, кто не особо вкладывается. Сотрудников на виду всегда несколько, разве что в доме не мелькают, если снять.
Условия нормальные для отдыха. Готовят хорошо, но без изысков. Довольно все дорого. Иногда можно себе позволить приехать, даже домик снять с камином. Ленобласть, посетители в основном из города и местные. Одно не пойму - зачем название на английском языке? Мы ж не в Лондоне и туристов в этих местах нет. Ресторан с видом на Колтушское озеро. Вмещает много людей. Особенно привлекают открытые зоны для пикника у воды. Все устроено для комфорта гостей.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Мария | 9 февраля 2020 г. 18:15 |
Очень красивый ресторан, искали как раз загородный ресторан для проведения свадебного банкета. Шикарный интерьер, по меню смогли выбрать подходящий нам вариант.У нас там были и холодные закуски, и горячие. Плюс смогли сделать комбинацию из вторых блюд, салатов. По граммажу на человека вышло больше тысячи грамм. В зале большой камин по центру установлен, люстры висят, потолок высокий. Массивные деревянные столы. Украсили все цветами, получился очень красивый уютный зал. Свадьба прошла хорошо, без суеты, размеренно. Смогли взять свой алкоголь, ведущий у нас был, а вот с фотографом и видеографом помогли.
| |
| Алексей | 13 января 2020 г. 13:12 |
Враньё полное! Камин Вам ни кто разжигать не будет, его ни разу не разжигали, это видно сразу как подходишь к камину. На вопрос почему ответ что он декоративный!
Музыку заказать нельзя. Можете принести с собой флэшку но Вам её ни кто не подключит, так как ни кто не умеет этого делать! При мне афициантка пыталась за 1000 рублей подключить не получилось. Мы праздновали там день рождения, на 25 человек из персонала был всего 1 официант, который вообще ни чего не делал, и один повар. Ужастное место. ни кому не рекомендую. | |
Деревянное наследие острова Кижи: маршруты и главные объекты
Топ-события Петербурга на этой неделе: 45-летие Ленинградского рок-клуба, концерт Сергея Пенкина и Книжный салон
Бесплатная вода в Петербурге: как работают новые городские автоматы
Пулковская обсерватория: история, экскурсии и новые открытия
Где в Петербурге искать имперскую роскошь: гид по главным дворцам города
Выставки, лекции и цифровые проекты: как устроены новые центры «Эрмитажа»
Лучшее за неделю













