Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Ле Шале

+7 (812) 960-00-55
Россия Ленинградская область ш. Приозерское, 54-ый км
Адрес Ленинградская область, ш. Приозерское, 54-ый км (Курорт Игора)
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны Ленинградской области, Авторская кухня, Круглосуточные и ночные рестораны, Летние кафе и рестораны, Кафе, бар, ресторан с видом еще
Телефон +7 (812) 960-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2007
Работает пт: с 12:00 до 23:00; сб: с 12:00 до 00:00; вс: с 12:00 до 23:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Рестораны с летней террасой, Загородные рестораны, Рестораны со средним счетом свыше 3000 руб
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Ресторан «Ле Шале» расположен на территории курорта "Игора". Гурманов порадует ресторан высокой кухни Ле Шале: атмосфера классического европейского ресторана, изысканная авторская кухня, хорошая коллекция вин и ликеров. Ресторан расположен в отдельном домике в «швейцарском» стиле, из-за чего и возникло такое название – «Ле Шале». Дополнительный уют ресторану придает лобби и красивый французский камин. Шеф-повар ресторана Илья Журавлев, победитель всероссийского Конкурса Гастрономов 2007 года, порадует вас авторскими блюдами из морепродуктов, овощей и разнообразием десертов.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ФаворитРесторан ФаворитИгораВсесезонный Курорт Игора
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Ресторан Ле Шале: отзывы посетителей
Ле Шале
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
8 декабря 2019 г. 03:35 9
Сервис отличный, ресторан не исключение.Ресторан курортный, соответствует дороговизне места и взыскательности гостей. В ресторане много света, это просто сказка какая-то и в солнечный день, и в вечернее время. Играет приятная музыка. Этот отдых я запомнила на всю жизнь. Хорошо, что и у нас в области так можно отдохнуть, в Европе такое еще дороже будет я думаю. Да и стоит ехать далеко, когда и у нас прекрасные возможности есть - природа, курорт, кухня. Приезжала с мужем на курорт Игора, это дорого и красиво. В свое время этот ресторан меня впечатлил высокой кухней и культурой сервиса.

Комментарии посетителей (1)

Ольга20 января 2021 г. 21:37
Ресторан Ле Шале на курорте Игора отличает добрый и внимательный персонал, особенно менеджер Александр. Отзывчивый человек, готовый помочь отдыхающим в любой сложной ситуации, связанной с отсутствием мест. Официанты профессиональные и внимательные.
Обслуживание долгое; интерьер слишком пафосный; не соответствует цена/качество.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Le Chalet, ЛеШале, Ле Шеле

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю