Отзывы о Mexico City
Пользователь
2018-04-13 18:18
Интересность : Были пока один раз в этом заведении.Просто бомба. Очень очень вкусно, для тех кто любит остренькое. Хотя можно попросить снизить этот показатель, если что. Были пока только один раз, думаю, скоро снова сюда заглянем. Очень вкусные крылышки, кесадилья с курицей, буррито и паэлья. Были большой компанией, поэтому много чего смогли попробовать сразу. Рекомендую.
Расположение : Живем в Московском районе, на Парке Победы, вообще не так далеко получается до туда добираться.
Интерьер : Отличная атмосфера внутри. Интерьер выдержан в стилистике Мексики.
Обслуживание : Официанты очень веселые и внимательные. Создают классную атмосферу.
Mexico City
Заведение закрыто
Адрес
пр. Московский, д. 157
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
13 апреля 2018 г. 18:18
Официанты очень веселые и внимательные. Создают классную атмосферу. Отличная атмосфера внутри. Интерьер выдержан в стилистике Мексики. Живем в Московском районе, на Парке Победы, вообще не так далеко получается до туда добираться. Были пока один раз в этом заведении.Просто бомба. Очень очень вкусно, для тех кто любит остренькое. Хотя можно попросить снизить этот показатель, если что. Были пока только один раз, думаю, скоро снова сюда заглянем. Очень вкусные крылышки, кесадилья с курицей, буррито и паэлья. Были большой компанией, поэтому много чего смогли попробовать сразу. Рекомендую.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Марина | 22 ноября 2019 г. 22:15 |
Такое позитивное место этот мексиканский ресторан - яркий дизайн, большие окна, в солнечную погоду как в отпуске, и блюда такие непривычные, но вкусные. Про мексиканскую кухню мало знаю, но попробовала и не пожалела. За обычную нашу еду денег жалко отдавать, дома сама приготовлю не хуже, а вот за знакомство с кухней других народов мира спасибо, это стоит уплаченных денег. Есть острые блюда, они помечены и сюрпризов не будет. Брала те, что без перца, острое избегаю, но все понравилось, не было пресным, наоборот яркий вкус пряностей и овощей напомнил о жарком лете. А еще музыка в ресторане поднимает настроение.
| |
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Лучшее за неделю














