Отзывы о Пицца Уно Моменто в г. Пушкине
г. Пушкин, ул. Генерала Хазова, д. 8
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (15)
Андрей | 18 ноября 2017 г. 21:48 |
Заказывали пиццу пепперони, отвратительная, масла куча, колбаса пережаренная, сама основа сухая. жирный минусссссс
![]() |
Лиза | 15 декабря 2016 г. 19:58 |
Живу в Пушкине и заказываю пиццу только здесь. Очень вкусно! Большое разнообразие начинок, прямо глаза разбегаются каждый раз) Действует доставка. Никогда не было проблем. В течение часа доставляли. Очень горячая; кажется, что только из печки достали. В ресторане тоже была. Атмосферно, уютно. Пробовала здесь супчики вкусные и суши. Паста тоже понравилась. Бизнес-ланчи подают разнообразные, в зависимости от предпочтений: русский, итальянский, японский. Рекомендую!
![]() |
Антон | 26 сентября 2014 г. 12:06 |
Проблемы с заказом возникали и у меня (не берут трубки при заказе, или сбрасывают)
Но субъективно - это одно из самых вкусных пиццерий в СПБ и объективно самая вкусная пицца в Пушкине - Павловске. ![]() |
Артур!!! | 25 апреля 2014 г. 21:47 |
ВСЕ ПЛОХО!!!! Пиццу привезли спустя 2 часа с момента заказа!!! Естественно ХОЛОДНОЙ!!!! Ужасно не вкусная (заказывал "Полло Песто"). Ингредиенты небрежно были брошены на одну половину от всей пиццы, вторая осталась просто куском теста. Пересолили так, что есть было невозможно!!! Оператор, принимавшая заказа, грубо и неприятно разговаривала!!!
![]() |
Виолетта Кравцова | 14 августа 2012 г. 20:39 |
я заказывала много раз! Всегда было быстро и четко!
![]() |
Инга Зубова | 18 апреля 2012 г. 21:40 |
согласна с тем что никогда телефон не берут, курьер типо "ищет сдачу", дабы оставить себе на чай, ждешь 1,5 часа! Решайте проблему!!! Я не 1ая кто так пишет!
![]() |
Людмила Михайлова | 14 апреля 2012 г. 0:52 |
Работают до 01.00 заказывала в 12.30 не ответили((((((((((((((((((((((((((((
![]() |
Марина Смирнова | 17 октября 2011 г. 14:15 |
сегодня заказала ланч "Русский" в пушкине объясните мне глупой почему суп лосось-брокколи желтокоричневого цвета (и гадкий на вкус), какой иди*т заправил греческий салат из вялых овощей огромным количеством бальзамического уксуса. салат есть невозможно, на сайте указано что салат идет с оливковым маслом. только фокаччо на высоте. Ваш бывший постоянный клиент.
![]() |
Маришка Думнич | 10 августа 2011 г. 20:57 |
трубку никогда не берут!!!!!
![]() |
Никита Данилов | 17 мая 2011 г. 20:23 |
прошло полтора часа а я жду!!!
![]() |
Ясар Аль-Хорани | 21 декабря 2010 г. 23:17 |
и пиццерия тоже!!!до одних хер дозвонишся у других хер откоментишь бляяяяя!!!
![]() |
Ясар Аль-Хорани | 21 декабря 2010 г. 23:16 |
сайт ваш гавно галимое!!!!
![]() |
Дмитрий Кулеш | 14 ноября 2010 г. 18:05 |
Pizza в этом месте КЛАССная!!!
![]() |
Артем | 14 сентября 2009 г. 13:02 |
можно к вам на работу устроится?оброзования повар4-кондитер3 разряды.http://vkontakte.ru/id1690138
![]() |
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
