Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Кают Компания

+7 (812) 611-03-05
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, ул. Гаванная, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Гаванная, д. 1 (Загородный клуб Терийоки)
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны Ленинградской области, Кафе, бар, ресторан с видом, Летние кафе и рестораны, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов еще
Телефон +7 (812) 611-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт: с 13:00 до 23:00; пт-сб: с 13:00 до 00:00; вс: с 13:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с живой музыкой, Банкетные рестораны, Загородные рестораны, Рестораны у воды, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с летней террасой
Дата открытия на сайте: 15.11.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан «Кают-Компания» расположен в здании Загородного Клуба «Терийоки».

Уютный зал, современный дизайн, приятная музыка и неповторимый вид на Финский залив позволят вам прочувствовать всю прелесть отдыха загородом, вдали от городского шума и суеты.

Ресторан «Кают-Компания» предлагает меню русско-европейской и азиатской кухни – классические и авторские блюда, которые не оставят равнодушными даже самого заядлого гастропутешественника и избирательного ресторанного критика.

В теплые дни вы сможете расположиться на просторной террасе ресторана, которая прекрасно подойдет для отдыха большой веселой компанией или для уютных встреч для двоих.

«Кают-Компания» – именно то место, которое позволит вам насладиться отдыхом и наполнит новыми силами и позитивной энергией.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗолотойПляж ЗолотойКомарыРесторан КомарыЕльРесторан ЕльВерескРесторан ВерескЛенинскоеЗагородный клуб Ленинское
Репино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеТеатральныйПансоинат ТеатральныйБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Кают Компания: отзывы посетителей
Кают Компания
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
28 ноября 2019 г. 23:23 8
Поставлю 4 балла из 5. Официанты не расслабляются, вкалывают и устают.Мне нравится сидеть у окна, смотреть на воду и пляж, наслаждаться отдыхом. В сезон народа тут достаточно, всех обслужить на высоком уровне не просто. Все делают поблажку поварам, они не всегда справляются. Не сказать что плохо готовят, но иногда заметно, что на бегу и чуть не доготовилась еда или не настоялась. Если неспешно есть, то все дойдет и в тарелке, а если уж претензия на качество еды, то их принимают.Зеленогорск это особой курортное место. Для него такая идея ресторана в помещении из стекла и большими окнами прекрасно подходит.Солнечный ресторан с видом на залив около Золотого пляжа.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ресторан Кают Компания, ресторан Кают Компания зеленогорск, Кают-Компания

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю