Ресторан Романс-кафе удобно расположен на центральном проспекте Петергофа. В ресторане два уютных зала, оформленных в русском стиле. Современные интерьерные решения создают атмосферу комфорта и уюта. В такой обстановке все создано для наслаждения изысканной трапезой и радушным гостеприимством. Приятную обстановку дополняют блюда русской и европейской кухни, предлагаемые в авторском исполнении. Приготовление каждого блюда - творческий процесс, к которому повара нашего ресторана подходят с желанием порадовать гостя. Сочетания всех ингредиентов и составляет этот волшебный коктейль под названием Романс-кафе.
Ресторан Романс-кафе
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Романс-кафе
Оставить отзыв
4 февраля 2020 г. 19:19
6
Рекомендую, опытные менеджеры там, наш праздник прошел на ура. Спасибо. Ресторан очень уютный, комфортный. Были рады, что именно он нам на глаза попался. Ресторан находится у нас в Петергофе, там как раз и смотрели. Все для нас удачно сложилось.Проводили тут небольшую свадьбу, мы смотрели красивые кафе, где достаточно комфортные условия бронирования на банкет. Плюс искали интерьер с какой-нибудь особенностью. Тут очень красивые ставни сделаны, от этого отстраивали декор на всем мероприятии кстати. Получилось очень красиво. По меню хорошие комбинации подготовили. Было из чего выбрать.
|
Прошедшие события, кафе Романс, гранд-кафе Романс



Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
19°..24°



















Комментарии посетителей (1)
Не понравилось обслуживание: Очень высокомерные официантки, как будто они соблаговолили нас обслуживать. Мы пришли за час до окончания работы и официантки просто стояли над душой, с сумочками, наготове бежать домой. И постоянно повторяли, что они работают до 23-00. Подгоняли нас с едой, при этом сам заказ принесли за 10 минут до закрытия. В общем ужас. Хотел пойти второй раз, но как вспомнил подгоняющих клиентов официанток, так сразу передумал и поужинал в другом месте.