Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Sun Resort

+7 (812) 927-63-63
Россия Санкт-Петербург пос. Солнечное, ш. Приморское, д. 364, лит. Д
Адрес Санкт-Петербург, пос. Солнечное, ш. Приморское, д. 364, лит. Д
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Кухня Летние кафе и рестораны, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны восточной кухни еще
Телефон +7 (812) 927-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Загородные рестораны, Банкетные рестораны, Свадебные рестораны
Дата открытия на сайте: 10.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан расположился в самом южном месте Курортного района, посёлке Солнечное. Это место издавна славится своим пляжем и липовой аллеей, где любили гулять Шаляпин, Репин, Маяковский.

По-европейски сдержанный интерьер переносит гостей в эпоху долгих вечеров петербургской интеллигенции, шумных застолий и балов в роскошных залах.

Меню представляет собой лучшие традиционные блюда европейской и восточной кухни. Особая гордость ресторана: блюда из свежего парного мяса, поставляемого фермерскими хозяйствами Ленинградской области. Шеф-повар приготовит каре ягненка или «шах-плов» для большой компании. Сомелье подберёт не только подходящее вино к блюду, но и предложит большим выбором крепких напитков. Завершить трапезу можно десертами, которые готовятся прямо здесь.

Ресторан Sun Resort: место не только для романтического вечера или приятного общения в небольшом кругу друзей, но и для проведения торжественного мероприятия.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Б.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812mALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкДубковскийПляж ДубковскийКомарыРесторан КомарыЛенинскоеЗагородный клуб Ленинское
Репино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеНовый пляж в Сестрорецке Новый пляж в СестрорецкеЗолотойПляж Золотой
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Сан Ресорт: отзывы посетителей
Sun Resort
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
27 декабря 2019 г. 04:42 7
Все блюда готовят после заказа, приходится подождать, но это стоит того.Ресторан приметный, просто так его мимо не проехать - большая вывеска и сам он смотрится красиво. Занимает большую площадь, внутри просторно, хотя стоят и длинные диваны, и много столов. Интерьер светлый, я такой люблю, он легкий и свежий. В ресторанах такой не любят, приходится много убирать, но здесь работы не боятся. На Приморском шоссе. Подъехать просто на автомобиле. Сюда даже автобус ходит, выйти у церкви Петра и Февронии и немного пройти вдоль шоссе.Атмосферное заведение - много света из больших окон, а вечерами от люстр. Хорошо готовят мясо.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Сан Резорт, SunResort, Сан Ресорт, СанРесорт

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю