Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Terrassa

Интересность : Место интересно только красивым видом на Казанский собор, и то далеко не со всех столиков. И, конечно, своей пафосностью и раскрученностью.
Расположение : Расположен удобно, рядом с метро
Интерьер : Самое приятно в этом заведении, как я уже говорила, это вид на великолепный казанский собор. Очень красиво! Но, этот живописный вид открывается...наверное процентов с 30 всего ресторана. Интерьер не понравился абсолютно, нет никакой изюминки и дотягивает до уровня, на который претендует этот ресторан. Самое главное, что столики стоят очень близко к соседним (говорю про террасу, в зале, вроде подальше). И к тому же сам столик слишком широкий.Т.е сидя вдвоем за столом, легче разговаривать и слушать человека за соседним столиком.
Обслуживание : Обслуживание долгое и, честно говоря...какое-то неприятное. Вроде и вежливо...но надменно как-то. Кухня вкусная но без восторга, продукты, вроде, качественные. В общем, меня сложно расстроить рестораном. Обычно я очень хорошо оцениваю такие заведения...Но данные ресторан совсем не оправдал ни надежд, ни своего статуса
Интересность : Булет интересно для тех, кто планирует провести вечер в романтичной атмосфере.
Расположение : Находится в нескольких минутах от метро.
Интерьер : Отличное место, красивый панорамный вид, элегантная сервировка.
Обслуживание : Обслуживание на высшем уровне, галантные официанты.
Интересность : Приезжали сюда с друзьями Италии. Они в первый раз в России и приятно удивлены нашими ценами. Поэтому решили нас сводить в один из самых интересных ресторанов Петербурга - Террасу. Тут открывается великолепный вид - на Казанский и Исаакиевский соборы, Невский проспект. Но кухня не слишком впечатлила. Все-таки больше платишь за вид, чем за еду. Не очень мы оценили такие позиции как VIP-шаверма (как-то пошло для такого ресторана), а греческий салат за 640 рублей такой же, как дома. Кстати, меню переведено в том числе и на китайский - и мы заметили в тот вечер довольно большое количество гостей из этой страны.
Расположение : Безусловно, расположение очень удобное. Несколько минут от станции метро "Невский проспект". Чуть дальше - "Гостиный двор" и "Адмиралтейская". Туристам тоже хорошо - не так далеко их легендарные красные экскурсионные автобусы. Но вот с парковкой на личном транспорте могут возникнуть проблемы.
Интерьер : Спокойный стильный интерьер без излишеств. Основное внимание отдается виду из окон.
Обслуживание : Обслуживание в целом нормальное, но несколько прохладное.
Интересность : Здесь можно классно отдохнуть! Просто великолепное место для романтического вечера. Красивая открытая терраса, одна из самых лучших.
Расположение : Располагается в самом центре города.
Интерьер : Интерьер поражает воображение) Удобная кресла, шикарный вид. Вкусная еда.
Обслуживание : Обслуживание отличное, очень быстро реагируют на заказ.
Интересность : Были на одну из наших годовщин в ресторане Терраса. Ни в чем себе не отказывали. Понравились теплый салат с морепродуктами и овощной с креветками, краба на гриле, тушеные телячьи щечки и дорадо были у нас на основное блюдо, шоколадный торт и чизкейк. А вообще там очень чудесно, красивые виды, и только ради них можно туда уже прийти.
Расположение : Местоположение просто впечатляет, на Казанской, на крыше, его посещают и туристы, и жители Петербурга. В Питере практически все знают его, уже очень давно существует.
Интерьер : Прекрасная атмосфера, ротанговая мебель на террасе, диванчики, внутри современный стиль, очень уютно.
Обслуживание : Официанты профессионально обслуживают столики.
Интересность : Обожаю это место! лучшего ресторана, откуда открывается великолепный вид на виды петербурга и придумать нельзя.
Расположение : В самом-самом центре города. вышел из Невского, обошёл Казанский - и вуаля - вот она чудесная "Терраса"
Интерьер : Очень советую приходить сюда поздней весной, или ранним летом: чудесные виды города, на террасе в кадках стоят деревья с молоденькими листиками. Красота!
Обслуживание : Гинза, конечно, работает почти всегда на 5+. официанты все как на подбор, что спросишь - всё расскажут и покажут. Спасибо!
Terrassa
Адрес

ул. Казанская, д. 3, лит. А

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Terrassa

Общая оценка:7.58 / 10
Интересность 7
Расположение 8
Интерьер 8
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
РибайРесторан РибайParadnayaБар ParadnayaTonesКлуб TonesМесто встречи \Банкетный зал Место встречи "Казанская, 7"
посетитель
8 / 10 11 декабря 2018 г. 19:06
Гинза, конечно, работает почти всегда на 5+. официанты все как на подбор, что спросишь - всё расскажут и покажут. Спасибо! Очень советую приходить сюда поздней весной, или ранним летом: чудесные виды города, на террасе в кадках стоят деревья с молоденькими листиками. Красота! В самом-самом центре города. вышел из Невского, обошёл Казанский - и вуаля - вот она чудесная "Терраса" Обожаю это место! лучшего ресторана, откуда открывается великолепный вид на виды петербурга и придумать нельзя.  на страницу отзыва
посетитель
7.5 / 10 13 сентября 2018 г. 19:53
Официанты профессионально обслуживают столики.  Прекрасная атмосфера, ротанговая мебель на террасе, диванчики, внутри современный стиль, очень уютно. Местоположение просто впечатляет, на Казанской, на крыше, его посещают и туристы, и жители Петербурга. В Питере практически все знают его, уже очень давно существует. Были на одну из наших годовщин в ресторане Терраса. Ни в чем себе не отказывали. Понравились теплый салат с морепродуктами и овощной с креветками, краба на гриле, тушеные телячьи щечки и дорадо были у нас на основное блюдо, шоколадный торт и чизкейк. А вообще там очень чудесно, красивые виды, и только ради них можно туда уже прийти.   на страницу отзыва
посетитель
9 / 10 1 сентября 2018 г. 16:28
Обслуживание отличное, очень быстро реагируют на заказ.  Интерьер поражает воображение) Удобная кресла, шикарный вид. Вкусная еда.  Располагается в самом центре города.  Здесь можно классно отдохнуть! Просто великолепное место для романтического вечера. Красивая открытая терраса, одна из самых лучших.   на страницу отзыва
посетитель
7.25 / 10 11 мая 2017 г. 12:58
Обслуживание в целом нормальное, но несколько прохладное.  Спокойный стильный интерьер без излишеств. Основное внимание отдается виду из окон. Безусловно, расположение очень удобное. Несколько минут от станции метро "Невский проспект". Чуть дальше - "Гостиный двор" и "Адмиралтейская". Туристам тоже хорошо - не так далеко их легендарные красные экскурсионные автобусы. Но вот с парковкой на личном транспорте могут возникнуть проблемы. Приезжали сюда с друзьями Италии. Они в первый раз в России и приятно удивлены нашими ценами. Поэтому решили нас сводить в один из самых интересных ресторанов Петербурга - Террасу. Тут открывается великолепный вид - на Казанский и Исаакиевский соборы, Невский проспект. Но кухня не слишком впечатлила. Все-таки больше платишь за вид, чем за еду. Не очень мы оценили такие позиции как VIP-шаверма (как-то пошло для такого ресторана), а греческий салат за 640 рублей такой же, как дома. Кстати, меню переведено в том числе и на китайский - и мы заметили в тот вечер довольно большое количество гостей из этой страны.  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 3 апреля 2017 г. 14:43
Обслуживание на высшем уровне, галантные официанты. Отличное место, красивый панорамный вид, элегантная сервировка.  Находится в нескольких минутах от метро. Булет интересно для тех, кто планирует провести вечер в романтичной атмосфере.  на страницу отзыва
Дарья Кряжева 3.75 / 10 30 июня 2014 г. 01:28
Обслуживание долгое и, честно говоря...какое-то неприятное. Вроде и вежливо...но надменно как-то. Кухня вкусная но без восторга, продукты, вроде, качественные. В общем, меня сложно расстроить рестораном. Обычно я очень хорошо оцениваю такие заведения...Но данные ресторан совсем не оправдал ни надежд, ни своего статуса Самое приятно в этом заведении, как я уже говорила, это вид на великолепный казанский собор. Очень красиво! Но, этот живописный вид открывается...наверное процентов с 30 всего ресторана. Интерьер не понравился абсолютно, нет никакой изюминки и дотягивает до уровня, на который претендует этот ресторан. Самое главное, что столики стоят очень близко к соседним (говорю про террасу, в зале, вроде подальше). И к тому же сам столик слишком широкий.Т.е сидя вдвоем за столом, легче разговаривать и слушать человека за соседним столиком. Расположен удобно, рядом с метро Место интересно только красивым видом на Казанский собор, и то далеко не со всех столиков. И, конечно, своей пафосностью и раскрученностью.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ресторане Terrassa. Наши посетители оценивают Terrassa по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды

Комментарии посетителей (9)

Юлия11 декабря 2018 г. 19:08
Прекрасное место с панорамным видом на городом. Люблю приходить с подружками (здесь есть скидки женским компаниям), взять по бокалу вина, сырную тарелку, легкий салат - и вперёд на террасу. А какие здесь получаются красивые фотографии! Ещё мне нравится, что в кадках растут настоящие деревья, создают ощущение города-парка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Минина11 мая 2017 г. 12:59
Приезжали сюда с друзьями Италии. Они в первый раз в России и приятно удивлены нашими ценами. Поэтому решили нас сводить в один из самых интересных ресторанов Петербурга - Террасу. Тут открывается великолепный вид - на Казанский и Исаакиевский соборы, Невский проспект. Но кухня не слишком впечатлила. Все-таки больше платишь за вид, чем за еду. Не очень мы оценили такие позиции как VIP-шаверма (как-то пошло для такого ресторана), а греческий салат за 640 рублей такой же, как дома. Кстати, меню переведено в том числе и на китайский - и мы заметили в тот вечер довольно большое количество гостей из этой страны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Клочкова9 июля 2012 г. 21:44
МУХА В ТАРЕЛКЕ С ЕДОЙ И ЖУТКАЯ ТЕСНОТА (блюдо с мухой предложили исключить из счета-здорово!), если ожидаете чего-то хорошего от этого заведения разочаруетесь, заколачивают "бабки" не заботясь ни о чистоте ни о комфорте, столы чуть-ли не друг на друге стоят.Хотите испортить настроение сходите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Антонова21 июня 2012 г. 13:40
Была в Террасе в июне 11.06.12 с мужем и дочкой, нам всем очень понравилось. То, что все дорого я была готова заранее, поэтому знала куда шла и никаких сюрпризов не было. И потом есть, меню и я не понимаю людей которые пишут " будьте осторожны, все дорого, нас развели". Если идешь в такое заведение, будь готов заплатить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Славенская20 июня 2012 г. 17:56
Была в Террасе 19.06.12, решила отметить ДР. Была не в первый раз, поэтому расслабилась, чего было делать нельзя и хочу всех предостеречь. Помимо того, что ресторан загружают на 200%, так что посетителям уже некомфортно. Из-за гула голосов я с трудом понимала своих собеседников, сидящих от меня на расстоянии 50 см. При таком наплыве народа на кухне случился коллапс))...и милый официант предложил нам принести сначала горячее, а потом салаты!!!! ...я просто дар речи потеряла от такого предложения..т.к. мы не согласились, нам предложили отказаться от некоторых блюд, которые мы заказали... читать полностью ». На десерт мы также смогли выбрать только то, что быстро готовилось, а это 3 позиции из 20, представленных в десертном меню. Вообщем, ДР испортили, гости в ужасе. Но самое интересное меня ожидало, когда я изучила счет...<br>Я пришла заранее, перед приходом гостей решила заказать вино, закуску, напитки. Милый официант Артем на мой вопрос о воде, предложил мне замечательную норвежскую воду. Жаль я не спросила, сколько она стоит. Честно говоря, думаю, меня многие поймут, не ожидаешь, что бутылка воды 800 мл. будет в итоге стоить 680 руб.!!!! Я заказала 2 (с газом и без). Считаю, что это был развод № раз!<br>Потом я решила себе заказать грепфрутовый фрешик, но замечательный улыбчивый Артем посоветовал мне выпить ананасово-гранатовый фреш, сказав, что от него все в диком восторге. Естественно, я согласилась, опять же не поинтересовавшись, сколько сей фрешик будет стоить, но заранее понимая что ананас с гранатом будут дороже грейпа, но не на столько же!!!! Итак итог по счету: ананасовый фреш -50 мл.-650 руб., гранатовый фреш-50 мл.- 450 руб. Оказалось, что это не одна позиция и что я попила фрешик за 1100 руб. Често говоря, таких цен и таких разводок еще не встречала. Вообщем, граждане, будте бдительны и не давайте себя разводить!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Шумилов6 мая 2012 г. 14:42
Хочу пригласить оч хорошую девочку где нибудь посидеть, поболтать.. Это достойное место?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса Титаева4 мая 2012 г. 5:05
Да уж! Вкусно - было когда-то. Обслуживание как в столовке. Была там последний раз! В пюре с телячьей печенкой, которая стала много грубее попалось два волоса!!!! Я была голодная и после первого думала доесть, но после второго волоса - это было слишком! С моей брезгливостью! В итоге заплатила только за джин! Ужас!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Тухтаева2 апреля 2012 г. 18:56
обожаю это место.......когда бываю в питере....обязательно захожу туда......единственно что официанты иногда подкачивают
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серый Сухов7 июня 2011 г. 22:24
да... там очень хорошо и уютно! и цены не заоблочные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Ресторан terrassa

06.07.2025 в 19:51


Встречайте специальное меню с лисичками в terrassa: фетучини, ризотто, пицца, жареный картофель, тартар — всё с акцентом на один из главных вкусов сезона. ⠀ ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: +7 (812) 937-68-37 #terrassaspb #сезонлисичек
01.07.2025 в 20:15


Залог приятного вечера — это не только живописный вид и изысканные блюда, но и команда terrassa, которая делает каждый момент особенным. С любовью, вниманием и искренней заботой – для вас. ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: +7 (812) 937-68-37 #terrassaspb #санктпетербург
19.06.2025 в 17:55


Главный претендент на самое вкусное блюдо в terrassa – паста с лобстером в томатно-овощном соусе. ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: +7(812)937-68-37 #terrassaspb #санктпетербург
16.05.2025 в 21:32


Отпразднуйте день рождения на высоте — в ресторане terrassa! В этот особенный день мы приготовили для вас всё, что нужно для идеального праздника: — завораживающий вид на Казанский собор; — авторская кухня и изысканные напитки; — атмосфера, которую хочется запомнить; — и скидка 20% на основное меню. Скидка действует при предъявлении документа, для компаний до 8 человек. Подробности уточняйте у менеджера. ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: +7 (812) 937-68-37 #terrassaspb #санктпетербург
12.05.2025 в 21:10


Наша команда – это люди, которые искренне любят свое дело! Именно поэтому каждый ваш визит в terrassa становится особенным. ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: +7 (812) 937-68-37 #terrassaspb #санктпетербург
09.05.2025 в 12:38


С Днём Победы! Пусть мир и тепло всегда будут в ваших домах, а в сердцах — благодарность и свет. Берегите друг друга и цените каждый момент.
19.04.2025 в 21:18


Закажите фирменный панеттоне к праздничному столу! Подробности у менеджера ресторана и по телефону: 640-16-16 #пасха
03.04.2025 в 20:36


Проведите праздничное событие своей мечты в terrassa! Уютный семейный ужин в компании самых близких или роскошная свадьба – мы воплотим в жизнь любые ваши идеи! Праздники в terrassa – это просторные залы, летняя терраса с лучшим видом на Казанский собор, разнообразное меню с обилием морепродуктов и внимание к мельчайшим деталям. ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: 640-16-16 #terrassaspb #санктпетербург #банкетыспб
28.03.2025 в 18:38


Пока все привыкают к весне, мы в terrassa уже готовимся к лету! Совсем скоро для вас начнет работать наша видовая летняя терраса, а уже сейчас вы можете заказать любимые холодные супы: свекольник, окрошку на квасе и кефире, а также гаспачо по-андалузски и гаспачо с крабом! ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: +7(812)937-68-37 #terrassaspb #санктпетербург
25.03.2025 в 13:44


Новые завтраки в ресторане terrassa! Начните свой день с рисовой каши на кокосовом молоке с манго, кешью и фундучной пастой, попробуйте омлет с креветками и соусом Том Ям, тост с риетом из тунца с гуакамоле и красным луком, зеленую гречу с авокадо и яйцом пашот или другие блюда для бодрого утра! ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: +7(812)937-68-37 #terrassaspb #санктпетербург
18.03.2025 в 16:26


Закажите сочный греческий салат со спелыми томатами и сладким перцем, пикантными маслинами и нежным сыром фета, чтобы почувствовать атмосферу Средиземноморья в terrassa. ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: +7(812)937-68-37 #terrassaspb #санктпетербург
20.02.2025 в 19:17


Карпаччо из сочных томатов с ялтинским луком, каперсами, оливковым маслом и кремом бальзамик – легкая закуска со вкусом лета. ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: +7(812)937-68-37 #terrassaspb #санктпетербург
12.02.2025 в 12:26


Готов в terrassa 07.02. #terrassa #санктпетербург
11.02.2025 в 18:53


terrassa – это по любви 🤍 Приглашаем вас на романтический ужин с музыкальным сопровождением в День всех влюбленных! Подарите своей второй половинке незабываемые эмоции в особенной атмосфере ресторана terrassa с прекрасным видом на Казанский собор. В программе: 19:00 до 00:00 – DJ 20:00 до 22:00 – саксафонист Остап Докунин ▫️Казанская ул., 3А ▫️Резерв: +7 (812) 640-16-16 #terrassaspb #санктпетербург
31.01.2025 в 16:57


Отмечайте китайский Новый год в ресторане terrassa! Шеф-повар подготовил для вас специальное меню, которое перенесет вас в атмосферу восточной культуры и откроет для вас яркие вкусы китайской кухни. В special меню: - Салат с морепродуктами с кисло-острой заправкой; - Салат с уткой, соусом хойсин и гранатом; - Цзяоцзы с мраморной говядиной и пряным огурцом; - Грибы эноки с копченой грудинкой; - Курица Гунбао с рисом; - Томленая свиная грудинка в пряном соусе с шпинатом; - Утка по-кантонски.   Наслаждайтесь прекрасным видом на Казанский собор и атмосферой Китайского Нового года в terrassa: ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: +7(812)937-68-37 #terrassaspb #санктпетербург
24.01.2025 в 15:36


Наслаждайтесь атмосферой и общением в ресторане terrassa! Только для вас: меню с блюдами русской, средиземноморской, паназиатской кухни, Raw-бар с обилием свежих морепродуктов, богатая винная и коктейльная карта, а также красивый вид на центр Петербурга и приятная обстановка. ▫️Казанская, 3а ▫️Резерв: +7(812)937-68-37 #terrassaspb #санктпетербург

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.