Интересность : В Токио Сити подходящая обстановка для встреч и уютные кресла. Всегда находится в меню то, что хочется, тут кухни нескольких стран в одном месте.
Расположение : Место приметное - у сада Нева и нескольких остановок транспорта. Это в Красногвардейском районе. В других районах города эта сеть тоже есть, рестораны немного отличаются по декору.
Интерьер : Мне это место сразу полюбилось - и район мне удобный, и не так людно внутри, а меню такое же и любимые блюда готовят так же хорошо, как и в центре в этой сети. Ресторан для всех, особенно для друзей, семей, коллег. В барах мне не уютно и публика пьяная. Многие рестораны дороги, а этот могу себе позволить, просто когда меньше денег, то беру меньше в заказе.
Обслуживание : К обслуживанию претензий у меня нет.
К обслуживанию претензий у меня нет. Мне это место сразу полюбилось - и район мне удобный, и не так людно внутри, а меню такое же и любимые блюда готовят так же хорошо, как и в центре в этой сети. Ресторан для всех, особенно для друзей, семей, коллег. В барах мне не уютно и публика пьяная. Многие рестораны дороги, а этот могу себе позволить, просто когда меньше денег, то беру меньше в заказе.
Место приметное - у сада Нева и нескольких остановок транспорта. Это в Красногвардейском районе. В других районах города эта сеть тоже есть, рестораны немного отличаются по декору.
В Токио Сити подходящая обстановка для встреч и уютные кресла. Всегда находится в меню то, что хочется, тут кухни нескольких стран в одном месте.
на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о ресторане Токио-City на Революции.
Наши посетители оценивают Токио-City на Революции по интерьеру и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий