Отзывы о Токио-City на Революции
Пользователь
2019-12-07 21:17
Интересность : В Токио Сити подходящая обстановка для встреч и уютные кресла. Всегда находится в меню то, что хочется, тут кухни нескольких стран в одном месте.
Расположение : Место приметное - у сада Нева и нескольких остановок транспорта. Это в Красногвардейском районе. В других районах города эта сеть тоже есть, рестораны немного отличаются по декору.
Интерьер : Мне это место сразу полюбилось - и район мне удобный, и не так людно внутри, а меню такое же и любимые блюда готовят так же хорошо, как и в центре в этой сети. Ресторан для всех, особенно для друзей, семей, коллег. В барах мне не уютно и публика пьяная. Многие рестораны дороги, а этот могу себе позволить, просто когда меньше денег, то беру меньше в заказе.
Обслуживание : К обслуживанию претензий у меня нет.
Токио-City на Революции
Адрес
ш. Революции, д. 8
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Тип кухни
Пицца,
Доставка на дом пиццы, суши и проч. ,
Японские рестораны и суши бары,
Рестораны европейской кухни,
Смешанная и интернациональная кухня,
Китайские рестораны (китайская кухня),
Итальянские рестораны и лигурийская кухня,
Кальян,
Детское меню и рестораны для ребенка,
Круглосуточные и ночные рестораны,
Рестораны и кафе для проведения банкетов
|
/ 10
7 декабря 2019 г. 21:17
К обслуживанию претензий у меня нет. Мне это место сразу полюбилось - и район мне удобный, и не так людно внутри, а меню такое же и любимые блюда готовят так же хорошо, как и в центре в этой сети. Ресторан для всех, особенно для друзей, семей, коллег. В барах мне не уютно и публика пьяная. Многие рестораны дороги, а этот могу себе позволить, просто когда меньше денег, то беру меньше в заказе.
Место приметное - у сада Нева и нескольких остановок транспорта. Это в Красногвардейском районе. В других районах города эта сеть тоже есть, рестораны немного отличаются по декору.
В Токио Сити подходящая обстановка для встреч и уютные кресла. Всегда находится в меню то, что хочется, тут кухни нескольких стран в одном месте.
на страницу отзыва Комментарии посетителей
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Прогноз погоды
18°..27°
Лучшее за неделю





.jpg)



