В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.
Ресторан Токио-City в Петергофе
|
|
|||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 07.11.2019
|
|
Токио-City в Петергофе
Оставить отзыв
25 декабря 2019 г. 22:21
7
Работают на мой взгляд неплохо.Интерьер меня не удивил, он в сети в одном стиле с небольшими отклонениями. В этом ресторане понравились панорамные окна, летом приятно сидеть, не как в подвале, и солнечный свет нужен для здоровья. Меню такое же, готовят и подают по одной схеме и разницы во вкусе у привычных блюд не ощутила. Дают рабочие места петергофской молодежи, и это прекрасно.
Даже в Петергофе открыли, это радует. Люблю ездить в эти края на прогулку, да и туристов здесь хватает.
Когда есть выбор пойти в незнакомый ресторан или в уже привычный Токио Сити, то иду во второй. Зачем рисковать, если уже знаешь один вдоль и поперек.
|
Прошедшие события, Tokyo City, ТокиоСити, Tokyo City в Петергофе, Токио Сити
Как устроен дом легенды «Кино»: атмосфера, детали, неожиданные находки
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Куда уехать из Петербурга на один день: самые востребованные маршруты
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Где и когда в Петербурге можно увидеть цветение сакуры
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей