Отзывы о Золотая панда
Пользователь
2020-02-01 17:23
Интересность : Очень люблю китайскую кухню, мы с молодым человеком часто туда ходим. Там очень доступные цены, и готовят прямо настоящую остренькую еду там. По традиционным китайским рецептам в основном, это не может не радовать. Часто ещё друзей с собой зовём, а таком случае обычно заказываем сразу много блюд и выбираем кому-то нравится по чуть-чуть. Обычно потом из-за стола постоивыйти не можем.
Расположение : Находится ресторан на Васильевском острове, мы любим там гулять, так что по пути заходим ,асто во время прогулок.
Интерьер : Интерьер ненавязчивый, если идете за красотой, то вам в другое место.
Обслуживание : Сервис средний, не стоит ожидать чего-то особенного.
Золотая панда
Адрес
ул. Гаванская, д. 4
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Приморская (2.3 км)
Услуги
Тип кухни
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
1 февраля 2020 г. 17:23
Сервис средний, не стоит ожидать чего-то особенного. Интерьер ненавязчивый, если идете за красотой, то вам в другое место. Находится ресторан на Васильевском острове, мы любим там гулять, так что по пути заходим ,асто во время прогулок. Очень люблю китайскую кухню, мы с молодым человеком часто туда ходим. Там очень доступные цены, и готовят прямо настоящую остренькую еду там. По традиционным китайским рецептам в основном, это не может не радовать. Часто ещё друзей с собой зовём, а таком случае обычно заказываем сразу много блюд и выбираем кому-то нравится по чуть-чуть. Обычно потом из-за стола постоивыйти не можем.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
Дмитрий | 21 ноября 2014 г. 1:34 |
заказали тирамису. Начал его есть - внутри лед. Отдал девушке, сочетающей в себе функции бармена и официанта. Она ищвинилась, что недостаточно его разогрела и через пять минут принесла тот же самый, начатый мной десерт. Самое смешное, что лед внутри остался, просто его стало немного меньше. Есть не стал, больше ничего ей не говорил и не просил, кроме счета. В который, разумеется, тирамису был включен.
В общем, какая-то забегаловка а-ля девяностые ![]() |
Dmitry König | 15 июля 2012 г. 23:52 |
Жалкая пародия на Южно-Азиатский ресторан. Не доели ни одного блюда до конца. Не рекомендую никому. Даже не описываю бедный интерьер.
![]() |
Светлана Маркелова | 9 октября 2011 г. 15:00 |
Очень хороший ресторан.Часто бываем.Советуем другим.
![]() |
Главное
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
Где провести детский праздник в Петербурге
Лучшие парки для осенних прогулок
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге

Лучшее за неделю