Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Черт побери

Интересность : и выпить и потанцевать и поесть, и познакомиться - отличное заведение. Даже один сюда приходил и всегда находил компанию для общения. Рекомендую заведение к посещению в вечер выходного дня.
Расположение : расположение в центре города рядом с метро невский проспект - удачное. Под утро легко уехать на метро домой. Да и в принципе легко ночью уехать на такси. Да и можно по другим барам променад устроить....
Интерьер : уютное заведение. темные тона в интерьере, теплый свет.
Обслуживание : классные бармены, веселые ребята, которые и коктейль любой сделают и бармен-шоу покажут.
Интересность : Заинтересовался названием, ведь как никак - то знаменитая фраза Миронова из брилиантовой руки (советского кинофильма)
Расположение : Хорошо, что переехали на Ломоносовскую (здесь хоть поближе к центру).
Интерьер : Ощущение какого- то колхоза... страшно заходить
Обслуживание : неприятное место, унылое какое-то, не ностальгия, а совок
Черт побери
Адрес

ул. Ломоносова, д. 2

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ретро-баре Черт побери

Общая оценка:6.75 / 10
Интересность 8
Расположение 8
Интерьер 6
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
Паб 78Бар Паб 78Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваNebar 2.0Бар Nebar 2.0МетропольРесторан Метрополь
посетитель
6 / 10 30 декабря 2018 г. 21:11
неприятное место, унылое какое-то, не ностальгия, а совок Ощущение какого- то колхоза... страшно заходить Хорошо, что переехали на Ломоносовскую (здесь хоть поближе к центру). Заинтересовался названием, ведь как никак - то знаменитая фраза Миронова из брилиантовой руки (советского кинофильма)  на страницу отзыва
Валентин Долгов 7.5 / 10 30 апреля 2018 г. 08:30
классные бармены, веселые ребята, которые и коктейль любой сделают и бармен-шоу покажут. уютное заведение. темные тона в интерьере, теплый свет.  расположение в центре города рядом с метро невский проспект - удачное. Под утро легко уехать на метро домой. Да и в принципе легко ночью уехать на такси. Да и можно по другим барам променад устроить....  и выпить и потанцевать и поесть, и познакомиться - отличное заведение. Даже один сюда приходил и всегда находил компанию для общения. Рекомендую заведение к посещению в вечер выходного дня.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ретро-баре Черт побери. Наши посетители оценивают Черт побери по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы

Комментарии посетителей (2)

Лиза30 декабря 2018 г. 21:10
Заинтриговало название (сразу ностальгия по советскому фильму "Бриллиантовая рука"), зашла посмотреть. И почти сразу вышла. Кошмарное заведение: здесь не ностальгия по ссср, а настоящий "совок". Темное место, накурено, душно, странные личности, кругом пьяные лица. Ужас
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл Воронцов11 января 2011 г. 18:16
Очень печально, что его закрыли. Но обещали его реинкарнацию. Где она будет и когда?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
БАР "ЧЕРТ ПОБЕРИ!"

17.06.2026 в 21:36


Еще фотоальбом с Дня Рождения ЧП от 👍👍👍👍 https://vk.ru/album27466734_309655535
15.06.2026 в 15:58


АНОНС НА ИЮЛЬ https://vk.ru/fedulzub050726
14.06.2026 в 17:46


🤘🔥🔥🔥😁
13.06.2026 в 07:57


СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в субботу 13 июня, на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" блюз, панк и электричество от группы URESICK vk.com/uresickarego встретятся с горячим панкобилли от банды BANANA GANG vk.com/bananagang #чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери #oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб двери заведения открываем с 16.00 начало 21.00 СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая Метро "Лиговский проспект", "Владимирская" вход 500
12.06.2026 в 19:57


🔥🔥🔥👍
12.06.2026 в 19:39


Друзья, спасибо всем кто вчера был с нами. Это был за нательный вечер! День рождения удался!
12.06.2026 в 10:39


СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в пятницу 12 июня, на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" Встреча Лета под ska и otmorozz rock'n'roll! В программе вечера выступление питерских коллективов PAPRIKS vk.com/club34188353 и FRAGGLES vk.com/club24282679 #чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери #oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб двери заведения открываем с 16.00 начало 20.00 СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая Метро "Лиговский проспект", "Владимирская" вход 500
11.06.2026 в 16:01


Праздничный торт уже прибыл и ждёт гостей..
11.06.2026 в 09:47


Ко Дню Рождения бара ЧЕРТ ПОБЕРИ! Архивное)
08.06.2026 в 01:33


12 июня, ПЯТНИЦА ул. Марата, дом 53 ********************** В пятницу 12 июня на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" Встреча Лета под ska и otmorozz rock'n'roll! В программе вечера выступление питерских коллективов PAPRIKS https://vk.com/club34188353 и FRAGGLES https://vk.com/club24282679 #чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери #oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб двери заведения открываем с 16.00 начало 20.00 СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая Метро "Лиговский проспект", "Владимирская" вход 500
07.06.2026 в 00:47


СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в воскресенье 7 июня, на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" OASIS FEST vk.ru/club238351569 Представляем вашему вниманию один из первых мини рок-фестевалей грядущего лета - "OASIS FEST" 7-го июня, в баре "Черт побери!" , со сцены будут звучать как авторские песни, так и знаменитые рок-хиты в исполнении молодых ребят #чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери #oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб двери заведения открываем с 16.00 начало 20.00 СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая Метро "Лиговский проспект", "Владимирская" вход 300 р
05.06.2026 в 07:49


СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в пятницу 5 июня, на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" Традиционный БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ ДЖЕМ Артема Медведева. vk.com/medvedev_artem Новая встреча старых друзей - ветераны КВН снова в деле! #чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери #oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб двери заведения открываем с 16.00 начало 21.00 СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая Метро "Лиговский проспект", "Владимирская" вход 1000
31.05.2026 в 18:57


5 июня, ПЯТНИЦА ул. Марата, дом 53 ********************** В пятницу 5 июня на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ ДЖЕМ Артема Медведева. https://vk.com/medvedev_artem #чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери #oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб двери заведения открываем с 16.00 начало 21.00 СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая Метро "Лиговский проспект", "Владимирская" вход 1000
31.05.2026 в 18:57


6 июня, СУББОТА ул. Марата, дом 53 ********************** В субботу 6 июня на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" Летний Отчетный Концерт школы современного вокала "ГОЛОС" https://vk.com/smart_voice_school В программе вечера живая музыка, выступления вокалистов в абсолютно разных жанрах, творческая атмосфера и, конечно же, отличное настроение! #чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери #oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб двери заведения открываем с 16.00 начало 20.00 СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая Метро "Лиговский проспект", "Владимирская" вход 400
31.05.2026 в 18:55


7 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ ул. Марата, дом 53 ********************** В воскресенье 7 июня на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" OASIS FEST https://vk.ru/club238351569 Представляем вашему вниманию один из первых мини рок-фестевалей грядущего лета - "OASIS FEST" 7-го июня, в баре "Черт побери!" , со сцены будут звучать как авторские песни, так и знаменитые рок-хиты в исполнении молодых ребят #чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери #oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб двери заведения открываем с 16.00 начало 20.00 СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая Метро "Лиговский проспект", "Владимирская" вход 300 р
31.05.2026 в 10:47


СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в воскресенье 31 мая, в баре "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" очередной рок-фестиваль "PARTY 4 BODY" В фесте примут участие питерские команды "ШАНА-ФАНА"vk.ru/shana_fana, "ModernShaft"vk.ru/mordershaft и "Сиянье Синих Глаzz" vk.ru/club209675154 #чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери #живаямузыкавспб #чтодомаделать двери бара открыты с 16.00 СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая Метро "Лиговский проспект", "Владимирская" старт 20.00 вход на концерт СВОБОДНЫЙ
30.05.2026 в 01:43


СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в субботу 30 мая, новый большой сольный концерт в ретро-баре "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" дают заслуженные питерские рокабилльщики "The SPOOTNIKS" под командованием несгибаемого Сержа "Sonny Sulmonella" Шорникова!!! Подтягивайтесь, друзья! При любой погоде в ЧП в этот вечер будет ЖАРКО!!!! #чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери #oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокабилли #рокнролл #входсвободный #живаямузыкавспб двери бара открыты с 16.00 СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая Метро "Лиговский проспект", "Владимирская" начало 21.00 вход на концерт 500

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.