Отзывы о Черт побери
Валентин Долгов
2018-04-30 08:30
Интересность : и выпить и потанцевать и поесть, и познакомиться - отличное заведение. Даже один сюда приходил и всегда находил компанию для общения. Рекомендую заведение к посещению в вечер выходного дня.
Расположение : расположение в центре города рядом с метро невский проспект - удачное. Под утро легко уехать на метро домой. Да и в принципе легко ночью уехать на такси. Да и можно по другим барам променад устроить....
Интерьер : уютное заведение. темные тона в интерьере, теплый свет.
Обслуживание : классные бармены, веселые ребята, которые и коктейль любой сделают и бармен-шоу покажут.
Пользователь
2018-12-30 21:11
Интересность : Заинтересовался названием, ведь как никак - то знаменитая фраза Миронова из брилиантовой руки (советского кинофильма)
Расположение : Хорошо, что переехали на Ломоносовскую (здесь хоть поближе к центру).
Интерьер : Ощущение какого- то колхоза... страшно заходить
Обслуживание : неприятное место, унылое какое-то, не ностальгия, а совок
Черт побери
Адрес
ул. Ломоносова, д. 2
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Гостиный двор (334 м), Невский проспект (453 м), Адмиралтейская (953 м), Спасская (793 м), Сенная площадь (734 м), Садовая (917 м), Восстания площадь (1.7 км), Маяковская (1.4 км), Достоевская (985 м), Владимирская (1.1 км), Звенигородская (1.1 км), Пушкинская (1.2 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
30 декабря 2018 г. 21:11
неприятное место, унылое какое-то, не ностальгия, а совок Ощущение какого- то колхоза... страшно заходить Хорошо, что переехали на Ломоносовскую (здесь хоть поближе к центру). Заинтересовался названием, ведь как никак - то знаменитая фраза Миронова из брилиантовой руки (советского кинофильма)
на страницу отзыва
классные бармены, веселые ребята, которые и коктейль любой сделают и бармен-шоу покажут. уютное заведение. темные тона в интерьере, теплый свет. расположение в центре города рядом с метро невский проспект - удачное. Под утро легко уехать на метро домой. Да и в принципе легко ночью уехать на такси. Да и можно по другим барам променад устроить.... и выпить и потанцевать и поесть, и познакомиться - отличное заведение. Даже один сюда приходил и всегда находил компанию для общения. Рекомендую заведение к посещению в вечер выходного дня.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Лиза | 30 декабря 2018 г. 21:10 |
Заинтриговало название (сразу ностальгия по советскому фильму "Бриллиантовая рука"), зашла посмотреть. И почти сразу вышла. Кошмарное заведение: здесь не ностальгия по ссср, а настоящий "совок". Темное место, накурено, душно, странные личности, кругом пьяные лица. Ужас
| |
| Кирилл Воронцов | 11 января 2011 г. 18:16 |
Очень печально, что его закрыли. Но обещали его реинкарнацию. Где она будет и когда?
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

БАР "ЧЕРТ ПОБЕРИ!"
17.06.2026 в 21:36
Еще фотоальбом с Дня Рождения ЧП от 👍👍👍👍
https://vk.ru/album27466734_309655535

15.06.2026 в 15:58
АНОНС НА ИЮЛЬ
https://vk.ru/fedulzub050726

14.06.2026 в 17:46
🤘🔥🔥🔥😁

13.06.2026 в 07:57
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в субботу 13 июня, на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" блюз, панк и электричество от группы URESICK vk.com/uresickarego встретятся с горячим панкобилли от банды BANANA GANG vk.com/bananagang
#чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери
#oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб
двери заведения открываем с 16.00
начало 21.00
СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая
Метро "Лиговский проспект", "Владимирская"
вход 500

12.06.2026 в 19:57
🔥🔥🔥👍

12.06.2026 в 19:39
Друзья, спасибо всем кто вчера был с нами.
Это был за нательный вечер! День рождения удался!

12.06.2026 в 10:39
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в пятницу 12 июня, на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" Встреча Лета под ska и otmorozz rock'n'roll!
В программе вечера выступление питерских коллективов PAPRIKS vk.com/club34188353 и FRAGGLES vk.com/club24282679
#чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери
#oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб
двери заведения открываем с 16.00
начало 20.00
СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая
Метро "Лиговский проспект", "Владимирская"
вход 500

11.06.2026 в 16:01
Праздничный торт уже прибыл и ждёт гостей..

11.06.2026 в 09:47
Ко Дню Рождения бара ЧЕРТ ПОБЕРИ!
Архивное)

08.06.2026 в 01:33
12 июня, ПЯТНИЦА
ул. Марата, дом 53
**********************
В пятницу 12 июня на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" Встреча Лета под ska и otmorozz rock'n'roll!
В программе вечера выступление питерских коллективов PAPRIKS https://vk.com/club34188353 и FRAGGLES https://vk.com/club24282679
#чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери
#oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб
двери заведения открываем с 16.00
начало 20.00
СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая
Метро "Лиговский проспект", "Владимирская"
вход 500

07.06.2026 в 00:47
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в воскресенье 7 июня, на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" OASIS FEST
vk.ru/club238351569
Представляем вашему вниманию один из первых мини рок-фестевалей грядущего лета - "OASIS FEST" 7-го июня, в баре "Черт побери!" , со сцены будут звучать как авторские песни, так и знаменитые рок-хиты в исполнении молодых ребят
#чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери
#oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб
двери заведения открываем с 16.00
начало 20.00
СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая
Метро "Лиговский проспект", "Владимирская"
вход 300 р

05.06.2026 в 07:49
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в пятницу 5 июня, на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" Традиционный БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ ДЖЕМ Артема Медведева. vk.com/medvedev_artem
Новая встреча старых друзей - ветераны КВН снова в деле!
#чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери
#oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб
двери заведения открываем с 16.00
начало 21.00
СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая
Метро "Лиговский проспект", "Владимирская"
вход 1000

31.05.2026 в 18:57
5 июня, ПЯТНИЦА
ул. Марата, дом 53
**********************
В пятницу 5 июня на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ ДЖЕМ Артема Медведева. https://vk.com/medvedev_artem
#чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери
#oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб
двери заведения открываем с 16.00
начало 21.00
СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая
Метро "Лиговский проспект", "Владимирская"
вход 1000

31.05.2026 в 18:57
6 июня, СУББОТА
ул. Марата, дом 53
**********************
В субботу 6 июня на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" Летний Отчетный Концерт школы современного вокала "ГОЛОС" https://vk.com/smart_voice_school
В программе вечера живая музыка, выступления вокалистов в абсолютно разных жанрах, творческая атмосфера и, конечно же, отличное настроение!
#чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери
#oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб
двери заведения открываем с 16.00
начало 20.00
СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая
Метро "Лиговский проспект", "Владимирская"
вход 400

31.05.2026 в 18:55
7 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ
ул. Марата, дом 53
**********************
В воскресенье 7 июня на сцене бара "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" OASIS FEST
https://vk.ru/club238351569
Представляем вашему вниманию один из первых мини рок-фестевалей грядущего лета - "OASIS FEST" 7-го июня, в баре "Черт побери!" , со сцены будут звучать как авторские песни, так и знаменитые рок-хиты в исполнении молодых ребят
#чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери
#oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокнролл#живаямузыкавспб
двери заведения открываем с 16.00
начало 20.00
СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая
Метро "Лиговский проспект", "Владимирская"
вход 300 р

31.05.2026 в 10:47
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в воскресенье 31 мая, в баре "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" очередной рок-фестиваль "PARTY 4 BODY" В фесте примут участие питерские команды "ШАНА-ФАНА"vk.ru/shana_fana, "ModernShaft"vk.ru/mordershaft и "Сиянье Синих Глаzz" vk.ru/club209675154
#чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери #живаямузыкавспб #чтодомаделать
двери бара открыты с 16.00
СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая
Метро "Лиговский проспект", "Владимирская"
старт 20.00
вход на концерт СВОБОДНЫЙ

30.05.2026 в 01:43
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, в субботу 30 мая, новый большой сольный концерт в ретро-баре "ЧЕРТ ПОБЕРИ!" дают заслуженные питерские рокабилльщики "The SPOOTNIKS" под командованием несгибаемого Сержа "Sonny Sulmonella" Шорникова!!!
Подтягивайтесь, друзья! При любой погоде в ЧП в этот вечер будет ЖАРКО!!!!
#чертпобери #чертпоберибар #chertpoberi #чпбар #барчертпобери
#oldschool #рокабилли #psychobilly #сайкобилли #rockabilly #rocknroll #рокабилли #рокнролл #входсвободный #живаямузыкавспб
двери бара открыты с 16.00
СПб, ул. Марата, 53, вход с ул Боровая
Метро "Лиговский проспект", "Владимирская"
начало 21.00
вход на концерт 500
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
19°..24°
Лучшее за неделю













