Отзывы о Рождественские пещеры
Пользователь
2018-10-01 11:17
Интересность : В Рождественобыли однажды, заезжали проездом, вспомнила, что тут находятся пещеры, в школьные годы ездила сюда на экскурсию. Заехали, входив пецеру очень большой, достигает 6 метров, многие ходы завалены, а раньше говорили будто существовали подземные переходы между Рождествено и Батово, и была там церковь еще, если я ничего не путаю. В общем, места очень интересные.
Расположение :
Находятся пещеры на территории имения-усадьбы Набокова в Рождествено. Ехали мим о на машине, можно доехать до Гатчины на жд и там на маршрутке, если свои ходом.
Интерьер : Красивый природный памятник, это самая большая пещера в Ленинградской области. Необычое явление и действительно стоит его посетить.
Обслуживание : За усадьбой ухаживают.
Рождественские пещеры
Адрес
с. Рождествено
картаРайон
Гатчинский район (Ленинградская область)
|
/ 10
1 октября 2018 г. 11:17
За усадьбой ухаживают. Красивый природный памятник, это самая большая пещера в Ленинградской области. Необычое явление и действительно стоит его посетить.
Находятся пещеры на территории имения-усадьбы Набокова в Рождествено. Ехали мим о на машине, можно доехать до Гатчины на жд и там на маршрутке, если свои ходом. В Рождественобыли однажды, заезжали проездом, вспомнила, что тут находятся пещеры, в школьные годы ездила сюда на экскурсию. Заехали, входив пецеру очень большой, достигает 6 метров, многие ходы завалены, а раньше говорили будто существовали подземные переходы между Рождествено и Батово, и была там церковь еще, если я ничего не путаю. В общем, места очень интересные.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Лучшие места для ярких фотосессий в Петербурге: 5 локаций, которые выглядят, как открытка
Куда уехать из города за природой, СПА и активностями: чем заняться в «Золотой Долине»
Эти улицы вы видели на экране: маршрут по местам съемок фильмов в Петербурге
Сосны, холмы и тихая вода: 5 петербургских озер, которые запомнятся надолго
Что посмотреть в кино? Какие фильмы покажут в Петербурге на этой неделе — смотрим все вместе
Прогноз погоды
10°..12°
Лучшее за неделю











