Отзывы о Рюмочная Швондера
пр. Лесной, д. 9
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (2)
Надежда Гаврилова | 6 августа 2019 г. 9:17 |
Местечко атмосферное с интерьером Булгаковского произведения. Задумка классная. Сюда заходим с девочками после работы, покушать и выпить их вкусных фирменных настоек. Еда в духе советских столовых. Я по этому иногда скучаю, поэтому прихожу сюда понастольгировать. Шикарный форшмак с бефстроганом. Порции огромные. Это же касается и бизнес ланчей. Пару раз забегала к ним в обед, вышла как колобок. Причем заплатив совсем немного.
По выходным здесь проходят исторические лекции про наш город. Один раз попала на них, очень интересно рассказывали про революцию. Официанты мне симпатичны, любезны по отношению к посетителям. Заказы принимают быстро. Меню знают хорошо. Вплоть до каждой настойки. ![]() |
Настя | 7 декабря 2018 г. 2:12 |
Новый бар, да еще и с таким названием меня словно зазывает оставить все планы на пятничный вечер и пойти посмотреть, попробовать, узнать. Стоп! Выборгская? когда весь бар хоппинг заканчивается хотя бы на Чернышевской. Когда добралась, обдуваемая всеми ветрами, меня смогли спасти только настойка и киевская котлета. Что могу сказать немного не то, что я ожидала, но колоритно и оригинально. Наливки хорошие, правда, стоили дороги!
![]() |
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
