Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Art Me Beauty на Крестовском

+7 (812) 900-73-70
Россия Санкт-Петербург ул. Спортивная, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Спортивная, д. 2
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (808 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 900-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть Art Me Beauty
Критерии Вечерние прически, Тонирование волос, Педикюр, Коррекция и окрашивание бровей, Окрашивание ресниц, Аппаратный маникюр еще
Дата открытия на сайте: 17.05.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пространство премиум-класса с комфортными ценами и приятной атмосферой. Бьюти-мастера — чемпионы Петербурга и России и настоящие фанаты своего дела. Они работают уверенно и быстро.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MediciКлиника MediciNOIСалон красоты NOISaroРесторан SaroМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаЛодочная станцияРесторан Лодочная станция
Первый Экспериментальный Театр Первый Экспериментальный ТеатрPaseo del PradoРесторан Paseo del PradoГородская клиническая больница №31 Городская клиническая больница №31
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Арт Ми Бьюти: отзывы посетителей
Art Me Beauty на Крестовском
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
29 мая 2019 г. 12:01 9
Обслуживание на высоком уровне.Мне нравится интерьер, очень симпатично. Есть любимые стилисты, которым доверяю полностью.Салон находится недалеко от метро, можно дойти пешком.Место интересное, хорошо подойдёт для людей, которые хотят хорошо выглядят.

Комментарии посетителей (2)

Виктория Горбачева11 февраля 2021 г. 16:34
Спасибо салону арт ми бьюти за испорченное настроение и испорченные Волосы. Это был шампунь из магнит косметика? За что я отдала 10 тысяч рублей объясните ....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла14 ноября 2019 г. 17:33
Очень внимательно отношусь к состоянию своих ручек и ножек, поэтому своевременно его обновляю. Была во многих студиях, но подход, который именно меня устраивает, обнаружила только тут. Я люблю делать дизайн на ноготочках. Очень нравится градиент, гель лак френч или геометрия. И все это в молочных оттенках. Получается шикарно. Все ноготочки один к одному, видно, что ручки ухоженные. Аккуратно красят, и предварительно все вычищают, убирают всю мертвую кожу. На ножках тоже самое. Только там предпочитаю яркие оттенка, покрашенные однотонно. Салон красоты очень достойный, использую только премиум материалы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Art Me Beauty на Спортивной

 

Прогноз погоды

Пасмурно

11°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.