Отзывы о Donna на Космонавтов
Адрес
пр. Космонавтов, д. 61, к. 1
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Звёздная (802 м)
Услуги
Мезотерапия кожи головы, Химическая завивка, Shellac, Рефлексотерапия, Мезотерапия, Аппаратный педикюр, Пилинг, Аппаратная косметология, Гелевые ногти, Гиалуроновая кислота, Наращивание ногтей, Моментальный загар, Педикюр, Инъекции Ботокса, Шугаринг, Акриловые ногти, Контурная пластика, Дизайн ногтей, Стрижки, Спа-уход, Стрижка бороды и усов, Укладка волос, Наращивание волос, Детские парикмахерские, Ультразвук, Свадебный макияж, Вечерние прически, Тонирование волос, Чистка лица, Плетение кос, Массаж, Макияж, Уход за кожей, Маникюр, Обертывания, Стрижка мужская, Коррекция и окрашивание бровей, Массаж головы, Окрашивание ресниц, Эпиляция, Окрашивание волос, Биоревилитазация, Пирсинг, Массаж лица, Наращивание ресниц, Мелирование, Выпрямление волос, Аппаратный маникюр, Свадебные прически, Перманентный макияж, Уход за волосами и спа, Антицеллюлитный массаж
|
|
Комментарии посетителей (7)
| Masha Efimova | 14 марта 2017 г. 9:42 |
Здравствуйте! Извините за поздний отзыв. Давно мечтала покрасить волосы модным, красивым способом. В салоне «Донна» мне посоветовали мастера своего дела Варламову Майю, действительно новая техника окрашивания превзошла мои ожидания! Окрашивание и стрижка была выполнена на высшем уровне. Благодарю за прекрасное настроение! А вот после окрашивания волосы выглядят красивыми и даже легче расчесываются. Особое внимание хочу сказать про атмосферу в салоне, это место напоминает уголок счастья! Благодарю за профессионализм и прекрасное отношение
| |
| Анонимный пользователь | 10 января 2017 г. 17:18 |
Спасибо Майе Варламовой за прическу,которую она сделала на моей голове.У меня проблемные волосы и ладить с ними трудно.Но у Майи все получилось отлично.Теперь и я буду советовать своим подругам обращаться к ней.Спасибо большое мастеру своего дела
| |
| Анонимный пользователь | 27 декабря 2016 г. 3:01 |
Вчера очередной раз посетила этот салон! Как всегда осталась очень довольна! Отдельное спасибо администратору Марии, всегда очень обходительна и вежлива! Уже не первый раз была у замечательного мастера Оксаны, безгранично довольна ее профессиональной работой!! Всегда радуюсь прекрасным результатам и безупречной укладке после посещения Оксаны! Хочется поблагодарить косметолога Викторию, регулярно хожу на различные процедуры, которые проходят очень комфортно! Виктория безусловно мастер своего дела! Безумно нравится атмосфера в салоне красоты
| |
| Антонина | 26 декабря 2016 г. 8:17 |
Хотим сказать огромное спасибо Виктории за индивидуальный подход к трем маленьким принцессам, которая провела процедуру прокалывания ушей почти без слез и администратору Марии за «волшебные мандарины», которые мгновенно высушивают проступившие слезы))
| |
| Екатерина | 22 декабря 2016 г. 21:24 |
Сегодня вновь посетила салон, приезжаю к Татьяне Толкачевой на маникюр и педикюр уже несколько лет. Мне ОЧЕНЬ все нравится! У меня с детства из-за операции деформированный ноготь, и Татьяна — единственный мастер, которая поняла меня и смогла нарастить и оформить его так, что даже я почти не вижу различий!!!
Все очень дружелюбные, встречают и провожают с улыбкой, угощают чаем, кофе, конфетами и мандаринками). Сама атмосфера салона очень комфортная, а кресло педикюра — просто космос! Внизу водичка бурлит, подсвечивается всеми цветами радуги, пульт управления раскладывает кресло так, как хочется, и даже есть массаж трёх зон! На стойке огромный выбор фильмов и я всегда не замечаю, как проходит время! Поскольку педикюр я делаю обычным лаком, для меня важны марка и широкая палитра цветов. Татьяна красит каким-то американским лаком, я ношу его я до следующего посещения. Спасибо огромное, Татьяна, я за Вами буду и дальше ездить в любую точку города | |
| Анонимный пользователь | 16 декабря 2016 г. 14:13 |
Огромную благодарность хочу выразить косметологу Виктории.Это Мастер с большой буквы М!!!Все процедуры,касающиеся эпиляции,проходят под разговоры и весело,что позволяет не зацикливаться на неприятных ощущениях.Я нашла своего мастера и никогда не променяю на Ваш салон,который стал уже и моих любимым местом отдыха.Ваш постоянный клиент Евгени
| |
| Анонимный пользователь | 15 декабря 2016 г. 17:18 |
Отличный салон,профессиональные специалисты во всех сферах,приятная атмосфера,администратор Мария очень внимательная, очаровательная девушка очень вежливо и понятно ответила на все интересующие меня вопросы. Видно что клиентам здесь всегда рады.Обошла кучу салонов и только в этом салоне мастер Оксана сделала мне стрижку так как я просила,просто золотые руки.Осталась довольна спасибо, буду вашей постоянной клиенткой
| |
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Прогноз погоды
19°..24°
Лучшее за неделю













